Уголовное право
Побить человека
Что будет, если побить сотрудника кирби на презентации у себя дома и выкинуть его на улицу при этом оставив пылесос себе без оплаты???
Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
Смотря как побить. Грабеж или разбой.
посодЮт.... а на улице такая погода хорошая!...
А смысл? Штрафанут тебя или посадят на 15 суток, ради пылесоса-оно того не стоит.
ну и вопрос!!! избиение, ограбление. уголовное дело будет.
побейте и выкиньте, пусть потом докажет что он вообще к вам заходил, только пылесос припрячьте.... а когда притащит участкового так и скажите участковому мол пригрозил этому засранцу потому что он в дверь трезвонил без устали а потом еще и болоболить начал, вот вы ему и пригрозили, а теперь у него кто то пылесосу ноги приделал и он не нашел ничего умнее как отомстить вам!
ахахахахахахахаха Ему же будет больно. Они и так как ослики пашут и пашут, работка конечно не сахар
Да тут 2 статьи, одна побои, другая кража ты же не оплотил, зато приз зрительских семпатий от тех кому они надоели
Думаю преценденты у них бывали, поищи хорошо в сети.