Уголовное право

С меня незаконно банк высчитывает деньги, что делать?

а вы обратиться в банк с этим вопросом попробуйте.
Алия Сагитова
Лучший ответ
для начала написать на управляющего в 2-х экз жалобу на незаконные удержания, отдать под роспись.
Далее, осле ответа можно идти в суд
Потребуйте в письменно виде объяснений и предъявите претензию о возврате Вам денежных средств, которые, по Вашему мнению незаконно сняты с Вашего счёта.
Нужно вначале знать на каком основании - есть кредитный договор и т. п. Если нет с банком договорных обязательств как они умудряются списывать деньги с Вашего счета? Обратитесь в банк с письменным заявлением, а потом в суд, в случае молчания банка..
судиться
Если ты будешь здесь сидеть и спрашивать, ничего не изменится. Иди в банк и говори. Узнавай, что, как и почему. Удачи в переговорах !
Denis 1
к сожалению если у вас нет денег на хорошего адвоката-тут ничегго не поделаешь! надеюсь вы справитесь, я два года платила бешеные проценты!
Дима Голанов
Ну, если на самом деле - незаконно, обращайтесь с претензией в банк, следующая инстанция - суд! И прений на несколько лет (банк своих денег легко не отдаст) ! Наймите обязательно адвоката, специализирующего в данной области, наведите сначала о нем справки.
УДАЧИ!
***а_Л_Ё_Н_@ ***=)
Обратись в бесплатную юридическую консультацию вот на этом сайте uridpomosh.narod.ru/ Просто заполни форму и тебе перезвонят и проконсультируют что делать! мне помогли!!!
Aida Seidildaeva