да никто его за химию судить не будет.. . о чем вы? притоны по закону практически не доказуемы, такие дела очень плохо проходят в судах поэтому и заниматься ими никто не хочет. . а что касается нашей любимой статейки 228 так это тоже как я поняла сейчас не реально, поскольку человека за руку надо поймать, что бы его осудить.. . что этот нарик совсем дебил с наркотой выходить на улицу? =) а обыскать его квартиру тоже никто не может.. . вот не поверите - ну нет у нашей милиции таких полномочий - провести обыск без возбужденного уголовного дела))) )
напишите мне на почту.. . может быть постараемся уйти на самооборону...
Уголовное право
Сломал наркобарыге челюсть теперь он на меня написал заявление! Как быть? Он травил весь подъезд варя какюто химию...
Да все просто, он ответит перед судом за химию а ты за причинение вреда здоровью.
К СОЖАЛЕНИЮ по нашему законодательству никто не имеет права ломать челюсти другим гражданам - это уголовно наказуемо. Ждите суда, и отмазка что так ему и надо не прокатит. Вы должны были написать заявление в милицию и сдать этого барыгу.
Свидетелей не было напишите встречное заявление. Заручитесь поддержкой соседей и пусть адвокат соберет справочки о личности данного экземпляра
Вот нужно было не ломать челюсть а сообщить на него пусть оформили бы его по закону с понятыми. А так он не виновен, а ты за причинение ему побоев будешь отвечать
Внизу наркоторговца пасло 5 оперов, но он с боем прорывался в РОВД, чтобы написать заяву на человека, который не хотел, чтобы он продавал наркоту? Чушь! Ситуация придумана!
Это не побои, это вред здоровью, степень тяжести определят еще, и вам статья. Барыги - народ не простой, хитрый, с ними нужно быть осторожнее - бороться их же методами)