Этот сосед потом на работе перед всем коллективом блевал по жесткому и до туалета добежать не смог. Слабительное действует не сразу.
Слабительное в каплях. 3 флакона.
Уголовное право
Что может грозить человеку, если он подлил в коньяк слабительное, чтобы сосед по квартире его продукты не трогал?
Данные действия не содержат уголовно наказуемого деяния.
немдокажет, так как он же не будет биологический материал слбирать и на экспертизу за свои деньги делать. Но не повторяйтесь, а то спалитесь
Зависит от последствий. для здоровья того, кто выпил коньяк.
Если вреда здоровью причинено не будет, то, возможно, никакого.
Ничего ему не грозит.
Главное не подливай мышьяк, остальное пустяки. Не для соседа, конечно :))
если сосед узнает чья это шутка, думаю его шутка будет не менее красивой.
на камеру не сняли, наверно зрелищно было))))) таблетки чтоб понос остановить, или рвоту))))))
Неизвестно как слабительное среагирует с веществами, содержащимися в коньяке, а потом с содержимым желудка-так можно и на 105 пошутить, и на покушение на убийство или тяжкие телесные нарватся. Ведь то что его рвало и говорит об отравлении, а не о действии слабительного!
Нечего продукты воровать
может у хозяина коньяка запор. и он развёл лекарство для себя, чтобы приятно было принимать в небольшом колличестве. я так гостя надоедливого угостила кофем с магнезией. но лучшим вариантом стало избавиться от него, это занять ему денег. после чего он меня всячески избегал и больше не заходил
Необходимо признать - иногда встречаются и такие "учителя".
А у Вас есть уверенность, что коньяк не был "паленным"?
На чем строятся Ваши догадки? Есть какие-то прямые, и косвенные, данные, указывающие на отравление?
Материал может быть направлен на экспертизу.
Но установить, кто виновник, вряд ли представиться возможным!
Это же не имущество, бизнес или деньги "отобрать". "Правоохранителям" не интересно.