Уголовное право

Сосед пропал, а квартира продана....Его нашли мертвым

В соседнем доме жил одинокий мужчина, выпивал...Примерно месяц назад он ИСЧЕЗ. И в то-же время была продана его однокомнатная квартира. Буквально на днях нашли его ТРУП в речке, в соседней деревне. А за это время квартира была уже несколько раз ПЕРЕПРОДАНА. Поскольку он одинок, данным вопросом мне кажется заниматься НИКТО НЕ БУДЕТ. Я думаю что речь идет о ЧЕРНЫХ РИЕЛТОРАХ. Подскажите как в этом разобраться, скорее всего речь идет о банде.
Maxim Barbieru
По факту обнаружения трупа, если есть признаки насильственной смерти, дело возбуждается, даже если никто не просит. Тут существует строгий закон и постоянный контроль. Найдут или нет убиц (если убийство) -сказать сложно, думаете, легко раскрывать убийства, обычно это продуманное преступление и концы в воду прячут хорошо. Но! Если Вы считает, что убийство имело место быть (т. е. утоп не сам, а помогли) , Вы можете написать заявление в следственный отдел при прокуратуре Вашего района (или города, если нет районов) . Таскать Вас не будут, поинтересуются при получении объяснений, какой Вы располгаете информацией. Но не думайте, что все следаки, это проданные твари, очень много дел по таким фактам возбуждено, но раскрываются они плохо по вышеописанной причине. Хорошо, что хоть кто-то переживает из-за таких людей, потому что из-за позиции "моя хата с краю" все и происходит, а потом орут, что "затаскают", "зачем тебе головняк" и т. п.
... Я...
Лучший ответ
сиди тихо
наши уже выехали
:)
Коля Павлишин
Пиши заяву в прокуратуру! ! Но тебя Затаскают!!!!
ну если вы никто то заявление не примут можно бучу через прессу поднять
Надо менять законы ...
тебе очень правильно кажется.
Тебе нужен этот головняк?? ?
Сиди и думай не знают ли они что ты знаешь =))))
Не чем уже все равно не поможешь
Состава преступления не найти... Жалко конечно мужика, но что поделаешь... .
Рекомендую не вмешиваться.