Уголовное право

ребят. подскажите!

вообщем главная бабка по подъезду меня заставляет мыть полы!!! (я снимаю квартиру)
1. я в положении. 30 недель ( не очень то шоркаться с пузом по подъезду)
2. она принуждает меня мыть эти гребанные полы! вчера мне заявила что я плохо мою, она вынуждена после меня перемывать! !
3. я плачу за комуналку. туда входит стоимость уборки подъезда!! !
собственно вопрос, моги ли я подать на нее заявление что она меня принуждает работать! ! -ведь это запрещенно!! !
и что ей может грозить, если заявление примут?
ха!!!! шутишь на ночь глядя
Игорь Сергеев
Лучший ответ
Наташа Чипизубова ты будь беременной,я на тебя посмотрю!
как ты морить будешь)
Ну так и ткните ей в морду договором аренды где есть пункт что вы платите за уборку подъезда, или мойте полы и платите за аренду меньше.
Наташа Чипизубова надо будет сходить в ук))
по закону сложно, если участковый нормальный мужик он эту ситуацию урегулирует. благодарность чистаколу (участковому) обсуждается отдельно
Дмитрий Кучин
Наташа Чипизубова эхъ.как быть то..даже не знаю
Вы платите за свет, воду и газ (по счетчикам) , тепло и канализацию, телефон, но непонятно гдеж Вы платите за уборку подъезда! А любая главная бабка хочет чтобы в подъезде было чисто и красиво. А Вы нет?
Наташа Чипизубова ты умный такой,поперзай с пузом в подъезде!я на тебя посмотрю
Здесь двоякая ситуация: с одной стороны мы видим, что входит стоимость уборки подъезда, помимо проживания в квартире, а с другой стороны вы в положении и к вам нужно более гуманное отношение, поскольку у вас уже, достаточно, большой срок беременности. С таким сроком, действительно, выходят в декретный отпуск, даже на производстве, но негатив в ненадлежащем отношении к беременной женщине со стороны соседки. К сожалению, что касается уголовного производства, то нет, но вы можете обратиться в суд и написать о моральном вреде, который был причинен этой особой в отношении вас. В самом противном случае могут штрафануть.
Aliona Mihu
послать бабку никак? и что она сделает если пошлете?)
Антонина Гречухина или сменить место проживания
Ничего не грозит. Ведь это было оговорено в договоре, верно? Если пошлёшь, может и выселить, её право. Она знает, что ты беременна-то? Если совести нет, то горбатого только могила исправит. Тут вопрос нравственности, даже сказать нечего..
Наташа Чипизубова нету договора.
всмысле она может меня выселить??на каком основании? на том,что я ен мою полы?
если вы не в курсе,то такой ДОЛЖНОСТИ как ГЛАВНАЯ ПО ПОДЪЕЗДУ - нет !!!))))))))
я ей вчера сообщила!
Асель Сугралина Бабка что имеет право выселить? Она что собственник коммуналки?
Не обрашай внимание на бабку и готовся рожать. Если бабке нравится мыть полы то пусть и моет