Уголовное право
я хочу быть прокурором, что мне для этого нужно и куда пойти работать для начала?
Секретарем в прокуратуру.
Выучись сперва, а то прокуроры ныне... туповаты)))
Да не надо, Оленька, лучше "взамуж" за него, то же самое, только вид будет "сбоку". Уверяю Вас, это лучше. Впрочем, как знаете.
В реале я бы на Вашем месте сходил в церковь даже не будучи религиозным человеком. И не раз.
В виртуале поизучал бы материалы форума http://wwwboards.auto.ru/crime/ долго и упорно. Авось 1 прокурором меньше станет
Уральская академия права (екатеринбург) готовит кадры для прокуратуры. Начните с этого)) ) от туда сто пудов дорога в прокуратуру, там они договор с вами заключают
Для начала расстаться с детством....
Не вздумайте идти в прокуроры!!! !
И замуж за такого не выходите... .
Во-первых, люди они черствые... а во-вторых, не будет у них времени свои долги супружеские отдавать...))))
И замуж за такого не выходите... .
необходимо получить высшее юридическое образование (специалист или магистр) , устроится на работу в Прокуратуру или Следственное управление - так быстрее всего, а потом расти до прокурора. Но суровая правда жизни говорит, что помимо этого еще и заплатить надо
Вам детей надо рожать, семью заводить, детей воспитывать! Посмотрите сериал про Машу Швецову. Вроде все хорошо, и баба не глупая, и муж состоятельный, и с ментами контакт, а все равно прокурор - мужик. Хотя в фильме конечно прелест: умный, профессиональный, порядочный.. . Побольше бы таких, и они бывают!
Как минимум нужен батя - зампрокурора крупного района или многочисленного города.. . Хотя сейчас прокуратуру крамсают, смотрите следствие отобрали! А кто такой прокурор без следствия? Ни человека закрыть, ни имущество арестовать! Так, за взятку следствию попротиводействовать, да дела повозвращать (статистику попортить) ! Бросайте Вы эту затею, пока соберетесь прокурором стать, они будут только в суды ходить, со скамеечки вякать охинею, одно название останется!!!:))