Уголовное право

А если на меня прокуратура завела уголовное дело и объявила в розыск, живу я не по прописке, где и как меня будут искать

Прокуратура уже давно уголовных дел не ведет. И не возбуждает.
Нина Иванова
Лучший ответ
Поставят "маячок" в базе данных, а искать будут по адресам родных.
Прокуратура? Это серьезно. Это преступление против личности. Искать будут. И найдут. Поднимут связи. Телефонные звонки знакомых и родственников. Однолассников. Машина запущена....
будут ходить по хатам и показывать фото
Искать будут везде, по всей стране так сказать "по засвету"(билеты на транспорт, СИМ-карты, регистрация в соц. сетях и тому подобное)
Katerina V
Прокуратура уголовных дел не заводит.
судя по аватарке - начнут с Тверской и Ленинградки.
Кккпп Шша
Объявят в розыск а вообщем то и все! Для запущенных случаев подадут в "интерпол"! А если все ж Полиционеры будут нормальными то будет РОЗЫСК всякие билинги запросы в транспортные службы короче поиск будет днем и с огнем!
Anna Komagorova
1). сколько веревочке не виться --клубок найдется. 2).со временем устанешь жить в страхе. 3) расслабишься, успокоившись ,- так тебя и найдут
Уголовные дела прокуратура не заводит, либо ск либо мвд. Вас просто разводят.
Дела по ст. 328 УК РФ подследственны следователям Следственного комитета, а в розыск подают, если гражданин отсутствует по месту жительства и злостно уклоняется от явки, для дачи показаний, так же если подходит срок по материалу (делу) . Розыском занимаются сотрудники ОРЧ О (У) МВД России. А таких "бегунов" находят в раз два!! ! Так, что пусть идет сдается, а то дальше будет хуже.