Статья 121. Условия отбывания лишения свободы в исправительных колониях общего режима
"Осужденным к лишению свободы предоставляются ...длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных ...Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания. "
"1. Осужденные к лишению свободы, отбывающие наказание в обычных условиях в исправительных колониях общего режима, проживают в общежитиях. Им разрешается:
б) иметь шесть краткосрочных свиданий и четыре длительных свидания в течение года".
"2. Осужденные, отбывающие наказание в облегченных условиях, проживают в общежитиях. Им разрешается:
б) иметь шесть краткосрочных и шесть длительных свиданий в течение года".
"4. Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в запираемых помещениях. Им разрешается:
б) иметь два краткосрочных и два длительных свидания в течение года".
Аналогичным (не тождественным) образом урегулирован данный вопрос в отношении заключенных, отбывающих наказание в колониях строгого режима (см. ст. 123 УИК РФ)
Уголовное право
В тюрьме разрешают интимную встречу с мужем? (когда муж сидящий, жена вольная)
свидания 3-е суток, бывают более длительные. предасталяют комнату для свиданий, закрывают дверь и оставляют супругов на едине
Вы вольны заниматься сексом с кем хотите и не при сидящем муже, а просто на диване дома лежащем.
Личное свидание 3-е суток.
длительное свидание до 3 суток
Да, есть длительные свидания.
зависит от срока осужденного.
Похожие вопросы
- Что делать если муж избивает жену. А милиция вся продажная?
- Если мой муж сидевший?
- Понятие "тюрьма" уже устаревшее? Почему в сие время говорят "сидит в тюрьме"?
- Муж подарил жене кв-ру. Потом под нажимом родственников написал заявление: жена его опоила и заставила. Что будет с женой?
- Муж насилует жену (она сопротивляется, отбивается, а муж берет ее силой) , это будет считаться изнасилованием юридически?
- муж избил жену, а она боится обращаться в милицию, т.к. он пригрозил ей убийством. (см. далее)
- по 115ч1 и 116ч1 мало анаказывают, получается если муж избил жену ему ничего практически не будет. Вопрос можно бить жен
- мой муж сидит по ст. 162 ч.2 "а" "б" "в", 167 ч.3, 158 ч. 3, 30 ч.3 с 2002 года срок 10 лет 3 месяца;
- Муж сидит в Крестах за героин, который ему "приписали" в отделении. Как добиться правды, если на адвоката денег нет?..
- если муж изнасиловал жену, может ли она на него подать в суд?