Уголовное право
мужа избил охранник бара свидетелей нет т. к. он вывел его на улицуА если иесть они бояться говорить.
Есть ли смысл писать заявление в милицию?Он говорит что мы же и пострадаем.
Нужно засвидетельствовать побои путем медицинского освидетельствования. Лучше написать заявление в милицию и по их направлению ехать в больничку. подумать, кто может быть свидетелем. Если нет очевидцев, то нужны косвенные доказателства: товарный или кассовый чек из того заведения, свидетели (родственники, здрузья) коотрые знали о его походе в то заведение и случившемся потом, те, кто был с ним, вы, кто видел побои. На этих показаниях можно доказывать. только не встречайтесь с тем охранником до опознания, а то потом не признают доказателством и все. Вобщем нужно прилагать массу усилий и сразу, а не через месяц.
Найдите тех, кто не боится.
И не в Интернете надо вопросы задавать, а обратиться за поулчением очной помощью к авдокату в своем регионе.
охранник идиот не владеет знаниями и возможно опытом. хотя разбирать инцидент нужно с описания инцидента.
Заноза-правильный ответ, посмотрите, возможно есть еще камеры видеонаблюдения на улице, нам однажды они помогли. Подайте заявление и готовьтесь к познанию и очной ставке. Постарайтесь подробно описать охранника, что делал, в чем был одет, особые приметы, если Вы там ранее не были - Вам поверят! Любые мелочи будут Вам полезны.
Если есть время и здоровье, то защищайтесь, а в обратном дороже выйдет вам
бороться надо, а иначе так и будет безнаказонность. И зафиксировать избиение на теле у мед эксперта-это обязательная процедура, если хотите что то оказать