Уголовное право
У сестры муж избил её и ребенка. Куда обратится?
Ребенка таскал по полу, избивал, сейчас кровь из ушей идет. А ребенку всего 2 года. Куда вот ей обратится? Как скоро разведут? И можно ли подавать в суд на него? При чем избил своего ребенка.
в полицию, затем в травму снимать побои.
В БОЛЬНИЦУ ОБОИМ!
в суд в частном порядке
Сестра видела за кого замуж выходит? В больницу обращайтесь, пусть окажут помощь ребёнку, раз кровь из ушей, а врачи сообщат куда надо. Где только вы таких мужиков ищете
Маме-козе надо не у компа глупые вопросы задавать (видно, мало дюлей получила!) а вызывать скорую и СРОЧНО везти ребенка в больницу. В больнице по факту получения побоев сообщат в полицию и не позднее завтрашнего утра придет полицейский, опросит, возьмет заявление. По роду деятельности случалось встречать мам, которые убивали обидчика своего ребенка. Видно, эта мама не из их числа.... Спокойно сидела и смотрела как двухлетку по полу " таскают, избивают? " А сейчас у компа сидит? Забирать нужно ребенка у таких!
Marat Habirov
Не знаете всю ситуацию молчите. Во-первых, она отнимала у него ребенка, потом он и ее стал бить. Во-вторых, я далеко живу и помочь тоже не знаю чем. В-третьих, и так в полицию обратились, но его выпустили через час. Вот куда ей бежать? Она в другом городе, где нет у нее близких. А до нашего дома ей ехать двое суток, и еще не купить билета.
Можно подумать что до этого муж был белый и пушистый. Подумать только, за кого женщины выходят! двухлетку избить, это жуть просто!
Для того чтобы получить развод - вовсе необязательно доводить до такого.
К сведению. Развод в нашей стране дают если этого хочет один из супругов. Желание второго не имеет значения. Если не согласен, максимум дадут месяц на примирение и потом разведут. Даже если ребенок имеется.
В Европейский Суд по правам человека в Страсбурге.
в полицию звонить срочно, обратиться к уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе (найдете вот по этому адресу www.rfdeti.ru), обратитесь к врачу и зафиксируйте побои. Можно попросить помощи у казаков- они таких не любят.
Marat Habirov
дак вот посадили его на несколько суток.
в полицию нужно обратиться,
"подать в суд" - так не бывает. Заявление в полицию + мед. освидетельствование ( в просторечии - снять побои) = полиция заведет дело, расследует его, а уже потом передаст в СУД.
Алия Абажанова
Знаем мы как полиция работает, вместо полиции я бы в прокуротуру пошел
в полицию