Уголовное право

моегосына износиловали 2 подростка по16 лет их выпустили о подписку о невыезде живём на одном районе что мне делатть

фильм "Ворошиловский стрелок" смотрели?
Нурбол Мухамеджанов
Лучший ответ
Выхода два- совершить самосуд или переехать. Лично я бы сделала первое.
Посадят уродов. Примеры есть:
в одном из населенных пунктов Тамбовской области 15-летний и 16-летний подростки надругались над 12-летним мальчиком. Днем 2 марта прошлого года обвиняемые заманили ребенка в подвал и, угрожая ему ножом, по очереди изнасиловали.
Суд приговорил подростков к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.
Мария )
Если они к нему на пушечный выстрел подойдут, сразу заявление следователю. Все с копиями под расписку. При любых угрозах требовать изменения меры пресечения.
О, днище.. .

Назовите регион, в котором Вы живёте...
Ну, подписка о невыезде еще не приговор, так что у этих ублюдков все еще впереди.
Вася Васин
Жалуйтесь в прокуратуру
Увы, у нас такой закон....
Валентина, дай Бог Вам силы пережить этот кошмар! Присоединяюсь ко всем комментариям, но думаю, что Вашему мальчику действительно, наверное, лучше было бы, если бы Вы переехали. Хотя и понимаю, как это сложно и дорого. А вообще, это конечно неправильно советовать, но в России есть правильные ребята Окупай-Педофиляй youtube.com›Окупай педофиляй
Может Вам с ними связаться, а они может и в Вашем регионе со своими "коллегами" свяжутся и сами решат, что с этими ублюдками делать...
Попробуйте переехатьс района обменяйтесь квартирами с кем нибудь
уг ответствененость с 14 лет, а тут групповое подписка подпиской а посадят все равно. а так я б тоже бошки поотшибал
Здравствуйте, им грозит наказание по ст. 131 ук рф, до 6 лет в воспитательной колонии. Если эти подонки вам угрожают, то просите об изменение меры пресечения, а если не получится, то в высшую инстанцию. А также вы можете в процессе уголовного дела заявить гражданский иск о возмещении материального ущерба. А еще когда они попадут на зону, им придется там так несладко, что они будут жалеть всю свою жизнь, там таких не любят.
отправьте сына на тайский бокс, через два месяца он тех парней изнасилует
Маришка Pak