Уголовное право

Ударил жену,за то что пообрезала все комп.провода ей казалось,что я с кем то общаюсь,мы были поруганы,не разговаривали

Настоящий мужчина никогда не ударит слабого, тем более женщину. Надо мириться :-)
Леночка Шувалова
Лучший ответ
вы друг друга стоите.. . одна провода режет, потому что "кажется", другой ее бьет за это...
Андрей Синицын
что от нас хотите? кого пожалеть посочувствовать.
я бы на её месте после этого вообще комп выбросила.. . что за манера бить сразу. Зато сразу видно, чем больше дорожим!!!
Катя Макарова
Равное за равное. Нужно было ей платье порезать или посуду побить. Драться не стоило, времена домостроя прошли.: ) Сейчас к психологу ходят. Цивилизация всет-ки, а не каменный век.
она ж провода пообрезала, а не одно место тебе отрезала. вот и ударил бы по её вещи какой-нибудь, а не её. дурак.
Марина Марина
Сергей Леонов совершенно прав! Только слабаки могут поднять руку на женщину и ребёнка !!!Мой муж тоже вчера вырвал все провода с мясом из компа, а я в отместку все антены и кабельное в том числе вырвала с корнем! КВИТЫ !!!УТРОМ ПОРЖАЛИ над собой - дураками, сам взял и все починил !
)M
)-Rich Men-(
Я бы ее из дома выгнал, тем более, если еще работа на компе. А что бить-то?
Анатолий Ухов
так вопрос то почему в уголовном праве задал? ИДИ МИРИСЬ!!!)))
Вы на жену жалуетесь, на себя или вопрос задаете? Зачем писать на весь инет, что вы жену ударили? Вам кто-то посочувствовал и дал юридический совет? Нет. Нам это не нравится. И помогать вам не вижу смысла
как можно ударить женщину, которую Вы выбрали себе в жены, ее руками приготвлена Ваша еда, выстираны Ваши вещи... Зачем такое писать???? Вы на что рассчитываете???
Nazira Adylbekova
заяление в милицию не написала побои, не снимала... любите друг друга, и за проводами в магазин))
Мирись. .
не дикари же, бить и резать...
Ferid Abiyev
она же ничего серьезного не сделала зачем бить её, просто она тебя ревнует
С*
Сания ***
Нельзя бить жену! Пусть перережежет все провода... все равно бюджет общий... а если поднимает руку на тебя пиздани раза два... а если повторится... разводись... проверено.
в слейдущий раз еще удариш я проходил только моя почемуто машину била это перешло в развод так чта пнрвый шаг сделан