Уголовное право

Скажите пожалуйста, узнают ли в милиции, если я предоставлю им подельную характеристику из института на себя?

пиши без ошибок, может не догадаются
Ксения Шляпникова
Лучший ответ
Могут узнать, а могут и нет. Дело случая. Если только кому-то захочется проверить подлинная ли характеристика
скорее нет если сдуру не позвонят. характеристика не особо важная критерия, хотя чуть чуть надо чтобы походила на правду.
Михаил Попов
Помимо текста и подписи, необходима еще и печать. Её вы тоже сами сделаете? А на фирменном бланке есть еще и угловой штамп, его вы тоже сами сделаете? Вот так из ничего люди начинают "мотать" себе срок.
Sergei Shamanov
Согласен с Виктором Должиковым, также не заметят, если в характеристике нет утверждения, что Вы не признанный гений, спасали неоднократно жизнь декану...
Инесса Ефанова
Если Вы представляете характеристику в уголовное дело, котолрое направляют в суд. , то данную характеристику никто не проверяет. Конечно если там не бросается в глаза подделка печати и бланка. ( Надеюсь характеристика не т руки написана)
А если Вы ее несете в какую-нибудь инспекцию, то будут проверять наверняка
да врядли-туда же набирают даже без образования
Подделка документов влечет к уголовной ответственности. Милиция в любом случае узнает, настоящая характеристика или поддельная. Не советую с этим шутить
Ashat Zartdinov
узнают, сделают официальный запрос
нет конечно не кони
Проще взять характеристику в институте с формулировкой : Хочу на практику в милиции. Меня берут, но вот просят.. . напишите какой я душка. Подделать тоже можно, но тут лучше ориентироватся по ситуации, для чего она милиции.