Уголовное право

Скажите пожалуйста я сделала нарушение. в МИЛИЦИИ

в МИЛИЦИИ.. .
ПРоизошла одна ситуаця. Моего парня забрали в милицию за мелкое нарушения и сказали завтра отпустят.
А пошла туда и скала я хочу знать за ЧТО! а они сказали уходите выгоняли а я неуходила. и меня тоже задержали за то что неушла типо неподчинения. И потом оформили штраф. я хотела узнать что будет если я незаплачу. мелкий суд был.
могут оформить за неуплату штрафа, посидишь с бомжиками в ИВСе, а могут направить приставам, которые придут к тебе домой и заберут телевизор
Дмитрий Коробейников
Лучший ответ
Какие-то вы притырошные.
Что ты, что твой парень.
Диана Диана
значит в милиции орала, ругалась, вот и мелкая хулиганка. сначала в милицию никого не затащишь, потом не выгонишь никого, не уходят. он почему закон нарушает? герой наверное.
Юридически Вы своему парню приходитесь посторонним челоеком. И они не тока не обязаны давать инфо посторонним людям, но и не имеют права этого делать. За неуплату штрафа, согласно закона, взыскивается штраф в двойном размере, а если не оплачивается и он - может быть применена такая административная мера, как арест.
Лёха Ильин
толком ни чего небудет
статья. 20.25-1- не уплата административного штрафа. Потом кроме этого штрафа заплатишь в два раза больше, а если и второй штраф не заплатишь 15 суток арест.
терпим бесспредел милицейский только от того что сами не знаем наших прав
милиция ничего не нарушила, а Ваши истерики точно были некстати....
Ольга Ким
От исполнительной службы морозься, да и всё. Два раза не исполнят эту постанову о штрафе, да и вернут обратно в суд, и забудут.
Вообще-то они сами нарушили закон, и не имели права тебя выгонять и задерживать. В случае неуплаты ничего не будет, им всем не до этого, скорее всего настаивать на оплате штрафа никто не будет. Но только в том случае, если ты их больше не будешь доставать, потому что тогда они могут вспомнить про штраф.

P. S. это все не правовая информация, но она проверенная