Уголовное право
отматерила полицейского, что за это светит? уже вызывают к следователю.
Оу) если вызывают к следователю, то уже есть состав) ст 319. Полиция отправляет материал в су ск рф в основном при условии, что у них есть свидетели, 319- самая распространенная статья, благодаря которой су ск делает себе статистику раскрываемости уголовных дел. Со следователем помягче, посмотрите на ситуацию, если узнаете на 100% что есть свидетели отпираться смысла нет, если не будете уверены в этом, то можно и поиграть. В конце концов изменить показания можно всегда. Узнать о том серьезно ли это можно спросив у следователя - номер уголовного дела. Если его нет, то поиграйтесь .
Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Ничего. Выговор, хулиганство.
Да ничего просто воспитывать будут и отпустят типа предупреждение
оскорбление если записали может быть штраф!!
Мелкое хулиганство. До тюрьмы еще не достала.
Отматери следователя! А то чё за дела та ваще? : )
319 УК РФ тебе светит при условии что отматерила его публично, то есть в присутствии хотя бы двух гражданских свидетелей в общественном месте. Будет за это штраф и уважуха от друзей)))
Оскорбление представителя власти... статья
Похожие вопросы
- Опытные юристы помогите! Вызывают к следователю в качестве свидетеля, по каким причинам можно туда не явится?
- моего близкого родственника вызывают к следователю статья 319, он не является, а моей семье из-за этого не дают житья п
- Вызывают на допрос к следователю по телефону
- Звонил следователь спустя 3 месяца вызывают на допрос в качестве свидетеля. Я в другом городе уже. Как быть?
- Что светит если зайти в полицейский участок и ударить полицейского по лицу, потом второго и попытаться третьего?
- фальсификация протокола допроса следователем
- Сколько времени долже рассмотривать следователь заявление о краже, если подозреваемый известен?
- Ст.111, ч.1 УК РФ, я потерпевший В постановлении о назначении судебно-медицинской экспертизы следователь установил неве
- Следователь издевается?
- Каковы доводы следователя и защитника обвиняемого? Как должен поступить руководитель следственного органа?