Уголовное право
есть долг перед банком
,неплачу полгода, подали в суд, я одна воспитываю троих детей, все несовершенолетние, живу в москве, а прописанна у матери в воронеже и дети. могут ли приставы, описать имущество по месту прописки, если я там не проживаю и моего там нет ничего.
Они обязаны описать и реализовать имущество по месту твоей регистрации.
Конечно да.... Пиши отзыв на иск.... проси уменьшить проценты до разумных.... Помни о сроке исковой давности.... После принятия судом решения проси суд об отсрочке/рассрочке
Имущество у вас все равно есть, например, личные вещи, имеющие ликвидную стоимость. Так что могут.
начните выплачивать по 100-200 р. в месяц.
я вообще не понимаю, как можно брать кредит, не рассчитав свои финасовые возможности его погашения а потом плакаться на весь свет - имею троих детей, воспитываю одна, не могу погасить долг....
Алена Покотило
начнем стого что яне плачу на весь свет, это раз, а два уменя конкретный вопрос, и три вас это не еб--т взяла нет, мой карман не ваш
Суд. приставы приходят по месту регистрации, если иное место проживания не установлено. Описывают практически всё в жилье, кроме жизненно необходимого (но тут многое зависит от самого пристава). Доказывать, что вещи принадлежат не Вам, а другим лицам, надо либо Вам, либо этим людям - чеками и др. документами. При отсутствии этих документов можно ещё в протоколе описи указать, что вещи не ваши (но из всё-равно опишут). Вы фактически подставили свою маму. Вам надо срочно делать так, как написал Вадим. И ещё сообщить своё фактическое место проживания (но тогда придут к Вам).
Наверно да, Наверно да, Наверно да!
Нет, не могут ваша мама должна будет дать объяснение что по месту прописки вы не проживаете и вашего имущества там нет.
могут но по решению суду, но если вашего ничего нет то подавайте иск встречный!!!
по закону описывается имущество принадлежащее вам, но имеют право описать имущество близких родственников по решению суда