Уголовное право
Преподаватель высшего учебного заведения постоянно ведет антиправительственную пропаганду.
Учусь на специальности "Мировая история" и мой преподаватель по предмету "Конституционное право" каждую пару начинает со своих "блестящих" замечаний в адрес правительства и его политики. Зачастую доходит до абсурда ( вроде вернуть Крым Украине, свергнуть Путина, попросить помощи у США и т. д.). Вопрос в следующем: можно ли что-либо предпринять и стоит ли поставить в известность местное отделение ФСБ о данном индивиде?
В принципе Вы посещаете учебное заведение для получение знаний по утвержденной программе обучения, а не для усвоения информации о личных пристрастиях преподавателя. Очевидно, что самое гуманное это обратиться в учебную часть и изложить свою позицию именно с точки зрения учебного процесса.
Свои личные предпочтения преподаватель может излагать желающим послушать факультативно, но не в ущерб учебной программе, особенно если это обучение еще и платное
А ты поспорь с ним прямо на лекции.
могу заверить... другие преподы тебя "завалят", после стукачества...
Да, настучи на препода, сцуко.
пиши в ФСБ
Расстрелять предателя!!!
Дожили. Доносительство опять возрождаем. Слушали бы лучше своего препода внимательно - видимо, в отличия от Вас, он весьма неглупый человек. Авось, научитесь у него чему. Хотя, это уже вряд ли.
Танюшка Васильченко
Сделай видеозапись с места, где тебя не вычислят, выложи её на ютуб, и подпиши названием вуза. И по ярче.
анонимочку на него в нквд
Ольга Никонюк
А лучше в СМЕРШ
У нас по трудовому праву преподаватель ни одной лекции по предмету не прочитал, разговаривал о танчиках, кто где служил, о второй Мировой и т. п., правда на экзамене отошел минут на цать, для первой десятки экзаменующихся это верная успешная сдача предмета. Нужно всегда помнить о последствиях. Ему может ничего не будет, а Вы встанете на заметку.
Запиши на видео и считай что ты сдал, это по моему сепаратизм, а значит либо он прогнётся либо будет из мякиша на нарах Обаму лепить
Ну и фиг с ним ты ж не стукач инквизиции
А ты ему задай вопрос "Что-то не нравиться? " Если не нравиться то пошёл на**й в свою америку. А за Крым его к стене надо