Уголовное право
помогите советом что делать? я не прочёл и подписал
мне 22 проживаю Днепропетровск Украина. Дело такого рода что меня ложно обвинили в краже,я обратился к адвокату .я с адвокатом поехал к следователю чтоб адвокат ознакомился с материалами у.д. Следователь дал мне на подпись материалы уголовного дела .я их хотел прочесть ,но адвокат заверил что там все в норме и чтоб я подписывал не раздумывая я с согласился и подписал.Тогда я подумал что адвокату лучше знать что делать и не предал этому особого значения.вскоре был суд .мне перед судебным процессом адвокат посоветовал соглашаться с обвинениям что так будет лучше .я прослушал и обвинение и согласился и признал всю вину полностью так как мне сказал адвокат. мне дали условно -что делать с этим не хорошим адвокатом если он не помог мне а наоборот вкинул меня. если я не послушал его совета и прочел что мне предявляет следователь то вобще делюги не было
ДАЙ ПИЗДЫ АДВОКАТУ, по ходу он заодно со следаком
Хороший урок жизни, горький, обидный, но действенный.
Надо же такая неблагодарность!! ! А кто Вам сказал, что дела бы не было??? " Следователь дал мне материалы уголовного дела... " Значит вы не помните или не знаете какие показания давали следователю? И даже не догадываетесь что показал потерпевший! В следующий раз отказывайтесь от услуг адвоката, надеюсь будет справедливое решение суда.
Вобще то читать надо что подписываешь зато на всю жизнь запомните этот урок
Все равно ничего не докажешь, а только хуже сделаешь-измотаешь себе нервы и еще виновным с реальным сроком признают
ну если ты был реально виноват, то условно- вполне норм вариант. . это просто была сделка, ты не ебешь людям мозги и подписываешь, а они не требуют максимального наказания и выдвигают условно----все в ажуре, адвокат тебя от решетки отмазал, дело закрыто, ты на свободе, правосудие торжествует!!!)))
раньше надо было думать
когда тебе предложили подписать не читая надо было насторожиться
Состовляите судебный иск в адрес адвоката, (об оказаний вам неквалифицированой помощи) укажите что адвокат со следователем находились в сговоре, не разьеснили вам ваших законых прав.
А по чеснаку не бывает дыма без огня в следующий раз будите ознакамливатся с мареиалами.
Нужно читать, то что подписываете. Пусть будет уроком на будующее.
Хорошо хоть не посадили, а дали условный срок. Радуйся!!!!