Уголовное право
Угрожает якобы мент!
Сегодня в игре человек написал оскорбительную фразу, на что я его оскорбил в ответ, он попросил мой номер телефона, я дал, мужик вроде взрослый, сказал что он якобы мент и мне хана, в игре я перед ним извинился, но он написал чтобы я положил ему 500 р на телефон, что мне делать?
послать нах
Детям и долбоиобам надо запретить пользование интернетом.
почаще оскорбляй людей. приедут и рожу начистят. мозги включи. герой. теперь ходи и оглядывайся
Так вымогают деньги, идиот. Если ещё позвонит скажи, что напишешь заявление в полицию, он больше не захочет звонить.
В какой игре ?
ЗАЧЕМ ДАЛ НОМЕР? НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ БУДЕТ - СМЕНИ НОМЕР И ВСЕ! ТЫ ЧТО УБИЛ КОГОТО ЧТОБ ТЕБЯ ИСКАЛИ ?? ЕТО МОШЕННИК КАКОИТА! ОН САМ НАЧАЛ РУГАТЬСЯ -ТЫ ОТВЕТИЛ (НЕ БУДЬ ЛОХОМ
Какой он мент, лживый или действующий (тем хуже для него) понятно из того, что "он написал чтобы я положил ему 500 р на телефон": в первом случае - мошенник, во второй - полное г. вно.
...."Забей" и на того, и на другого. Никто ничего тебе не сделает - успокойся!... Впредь оскорблять не надо (не просто из страха налететь, а просто - НЕ надо!), но послать этого вымогателя "а пошёл бы ты, мужик, лесом" не вредно. Есть вариант, что будет доставать звонками (больше ничего не сделает), тогда выход ЧС или смена номера.
Спроси адрес, где он работает. А вообще посылай нах смело.
Давай так. Я тебе объясняю как его поставить на место. Грамотно, а ты мне на карточку переводишь эти 500 р)
вот исполняет школота :-D ей богу как дети .Хоть папа римский, в игнор засунул его да и всё.А вот оскорблять в ответ, еще и в интернете, это только клавиатуру стирать на потеху остальным дегенератам из вашей онлайн игры
кто-то издевается над тобой или хочет халявных денег, никто ничего тебе не сделает, спи спокойно, а тот номер отправь в черный список в телефоне, если конечно есть такая опция. Пошли его на все буквы в алфавите)), а то так ты всем счета пополнишь