Уголовное право
как происходит кассационное представление прокурора, к каким нормативным актам обратиться?
Глава 45 УПК утратила силу с 1 января 2013 года
Глава 47.1. Производство в суде кассационной инстанции
Статья 401.1. Предмет судебного разбирательства в кассационном порядке
Статья 401.2. Право на обращение в суд кассационной инстанции
Статья 401.3. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
Статья 401.4. Содержание кассационной жалобы, представления
Статья 401.5. Возвращение кассационных жалобы, представления без рассмотрения
Статья 401.6. Поворот к худшему при пересмотре приговора, определения, постановления суда в кассационной инстанции
Статья 401.7. Действия суда кассационной инстанции при поступлении кассационных жалобы, представления
Статья 401.8. Рассмотрение кассационных жалобы, представления
Статья 401.9. Сроки рассмотрения кассационных жалобы, представления
Статья 401.10. Постановление судьи об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции
Статья 401.11. Постановление судьи о передаче кассационных жалобы, представления с уголовным делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции
Статья 401.12. Извещение лиц, участвующих в деле, о передаче кассационных жалобы, представления с уголовным делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции
Статья 401.13. Сроки и порядок рассмотрения уголовного дела по кассационным жалобе, представлению в судебном заседании суда кассационной инстанции
Статья 401.14. Решение суда кассационной инстанции
Статья 401.15. Основания отмены или изменения судебного решения при рассмотрении уголовного дела в кассационном порядке
Статья 401.16. Пределы прав суда кассационной инстанции
Статья 401.17. Недопустимость внесения повторных или новых кассационных жалобы, представления
ПОЖАЛУСТА!!!
Но появилась глава 47.1 УПК РФ! Бинго!