Уголовное право

Недавно по новостям передавали, что в садике работала няня, у которой оказался туберкулёз.

А сколько фальшивых автомобилистов с неподобающими диагнозами. Интересно, где и каким образом получается купить себе справки о том, что можно всё?Где сидят такие врачи и сотрудники полиции, что пропускают таких?
Через знакомых наверное
Бек Эгамбердиев
Лучший ответ
Каныкей Сыдыкова Вот найти этих "знакомых"...
А сколько в этом садике деток, мамашки которых отказались от вакцинации? Теперь и они потенциально заразны.
Даже если и не через знакомых. Говорят, что на беседу с врачом при получении справки отводится по нормативу 5-10 минут. Какое заболевание можно выявить за это время?
Ирина Диброва
А ещё и больные СПИДом получают значки почётных доноров - мы в России живём )))
какую фигню вы смотрите
Каныкей Сыдыкова А как не смотреть, если у нас все, кроме меня только, любят смотреть телек, а там....
так ведь выявили. значит службы соответствующие работают и это главное. с любым может быть беда- сегодня ты относительно здоров, а завтра будешь больным без работы и средств к существованию.
купила. ТВ-все верить нельзя
В нашей стране продается и покупается всё.
Artak Badalyan НЕ в стране, но в ГОСУДАРСТВЕ
*** Larisa Chinkenko *** Вы просто в других не были.. )) Так себе и мечтайте что в других лучше.
ничего
$$$
Везде и любые справки. И пока не пойман- не вор. Страна у нас отличная, все эти врачи и инспектора боятся проверок/прослушок/контроля, это народец у нас поганый и всё с его представителей начинается.

Воспитательница не стала бы себе справку покупать в дет. сад, это халатность врачей. И открытую форму долго не поскрываешь. Смысла бояться нет, тем более туберкулёза. Все так или иначе живём в туберкулоидных городах, надо следить за иммунитетом. А это в первую очередь не смотреть "сенсации" по тв.
Просто когда проходишь медосмотр. Врачи не смотрят совсем. Все только для проформы.
Т.
Таисия))))))) ..
Бек Эгамбердиев Ага блин меня уже пол месяца тыкают колят
Да уж, был у нас на работе водитель, которого схватил приступ эпилепсии, пока тот на вахте ехал. Если учесть, как он носится по трассе, можно только гадать, сколько бы жизней он унёс, если бы был в тот момент за рулём...