Уголовное право

Что скажете, юристы, знакомы ли с новостью, которая мелькнула в яндексе и тут же пропала? Про приговор, который помогли

написать в Мосгорсуде.
А девочка по неопытности озвучила то, о чем говорили в Хамсуде все
http://www.webground.su/tema/2011/02/14/mosgorsud/
даю справку-когда дело касаеться олигархов всегда появляються ккие-то малопонятные лица которые-
а) придурки из ФСБ которым якобы "заказали" БАБа-заявили о сем на пресс-конференции-уверяя всех что они мега-киллеры (хотя кто знаком с доблестными чекистами особенно из Машквы-знает что они кроме как деньги вымогать ни на что не способны) , но ПОСЛЕДСТВИЯ потом забыли-кто-то спокойно из тех чекистов уехал в Англию вместе с БАБом-где получив от него подачки (например в виде дома которого можно сдвать в наем и спокойно жить в ЮК) -кто-то мгазин в Машкве....кого потом "отравили спецслужбы" РФ (когда надоел уже наверно своим нытьем и попрошайчеством.. .
б) в варианте с ходором-помощник судьи взял да и разоткровеничался... аха-что ЭТОМУ подарят?? торговый центр в ближнем подмосковье?? или гостиницу?? че там ходору все равно на пару-тройку милионов бакинских рублей подвинеться ради создания шумихи вокруг себя (чтоб потом с чистой совестью эмигрировать в ЮК и заявить о себе как о политическом узнике )
ЗАПОМНИТЕ-в таких делах случайностей не бывает... в 2014 году она могла стать судбей а могла стать и поломойкой в суде.. ктож ее знает....да и че там писать-то? ? судья и сам должен понимать что ему оказана величая честь-а следовательно и судить надо соответсвенно. .
http://lenta.ru/news/2011/02/14/nosack/ вот читайте-там уже помощник в отпуске о карьере судьи не мечатает и проч лабуда-наверно уже кресло заказывает в свой новый торговый центр:)))
Гули Абдирашидовна
Лучший ответ
Кыдырбаева Меруерт угу
как см кого-то замочит - всегда оказывается что он уже не см - как раз накануну напиал заявление
так и здесь
я тоже хочу торговый центр
Ну, первым ПУБЛИЧНО по телеку суду "дал указание" ВВП. А так, помощница "Америку не открыла". ВСЕ судьи в РФ крайне зависимы и "прикручены" так, как никто другой. И зарплатой, и премиями, и "соц. гарантиями", включая "гарантии независимости",,,:), как бы это смешно не звучало.
Кыдырбаева Меруерт мне интересно чем это кончится я готова сама где угодгно рассказать что все вплоть до охраны хамсуда знали ку да регулярно отъезжает внд. - за указаниями
Девочка сидела-сидела... верила в правосудие - верила.. . И тут блин с утра утром вдруг проснулась и вспомнила: оказывается, приговор-то привезли Данилкину из мосгорсуда.. . и вот тут-то она ВСЁ и поняла (прямо сидя на кровати) : нет у нас независимого правосудия... И всё...не смогла больше держать это в себе.. . Пошла и рассказала всё независимому СМИ.. . потому что она разочаровалась.. . хотела, грит она, быть судией.. . но поняла, что всё гнило и что всё пропало.. .

Вы в это верите?!!? Нет, я конечно же всё понимаю, но в благие помыслы этой гражданки типа "гоблин", каковыми являются все "жители" всех районных судов я не верю.. . Уж извините, но в существование таких "чистых" и "одухотворенных" созданий, верящих в справедливое правосудие, которые бы жили в районном суде, я не верю. Тем более, как-то не особенно складно она всё это изложила, даже и конкретных фактов никаких не привела.. . Одни рассуждения... Так и я могу Вам рассказать всё, что угодно.. . Где доказательства? Где свидетели? Где вещественные доказательства? Нет ничего этого.... Одни нескладные и убожеские домыслы.. .

Не знаю, кто там у них писал приговор.. . и так в целом всё понятно.. . Какая разница, кто писал - переписать обвинительное заключение много ума не надо.. .

А Мосгорсуд тоже в своем "ответном слове" для СМИ неадекватно отреагировал - опять бред Анны Усачевой с правовыми ошибками.. .

Биороботы какие-то, что та, что другая))))
Zura Zuradze
Кыдырбаева Меруерт еще раз - она просто озвучило то что знал весь хамсуд вплоть до охраны
просто по привычке сказала это - не в том месте
думаю проплачено
Кыдырбаева Меруерт вот и я все больше к этому склоняюсь
мне бы кто заплатил за рассказ о хамсуде
Здесь юрист не нужен. Или такой юрист, который не очень-то и юрист, скорее "литератор". В. И. Ульянов, например.