Уголовное право
юристы помогите плиииз.. У нас на стоянке работает одна женщина, которая постоянно на нас возмущается м орет
однажды я не выдержала и дала ей отпор причем послала далеко и надолго, она подала на меня в мировой суд.. как мне доказать что она меня спровоцировала и как сделать что мне не дали штраф? дело было ночью и никто кроме нее и моей мамы не слышал, записей нет....
Стой на своём, иди в полный отказ, пусть она доказывает что ты не права в этой ситуации. Нет свидетелей нет проблем. Приведи на суд пару свидетелей на кого она ругалась ранее, пусть суд поймёт что это не уравновешенный человек и кидается на всех почём зря. Короче нужно повернуть всё дело против неё и если суд выиграется подать встречное заявление на неё.Может это встречное заявление ни чего и не даст, но нервов ей помотаешь и она возможно больше не будет на людей кидаться.
Нет свидетелей, нет проблем. Как она докажет что ты её оскорбила?
Оговаривают себя только шпионы или идиоты. *-))))
В отказную иди. Бремя доказывания на ней.
Отрицай данный факт, пусть докажет. Если есть возможность, пусть свидетели с вашей стороны будут, который подтвердят, что у нее со всеми сложились личные неприязненные отношения, что она угрожала всех «пересажать» ( что сгоряча не скажешь, опровергнуть это сложно) , а Вы скажете на суде, что она умышленно Вас оговаривает на почве личных неприязненных отношений и предоставьте положительную характеристику на себя.
Лучше всего взять пару свидетелей, спровоцировать на скандал ее, . Пойдти в милицию и написать заявление. В котором указать, что такого то числа, во столько-то, на стоянке, стороэ такая-то выражалась в ваш адрес нецензурной бранью, орала, находилась в нетрезвом состоянии, пыталась ударить вас, но вы увернулись, указать сведения о свидетелях. Свидетели со своей стороны должны подтвердить все письменно, можно взять на этом же заявлении что бы они написали. В милиции составят протокол и 15 суток ей или штраф. Тут же на имя владельца стоянки аналогичное завяление с требованием уволить ее. И все проблемы решены.
спасибо вы мне оч помогли. . а если она напишет что она что это происходило в длительный период времени?? ? типо за все время пока я машину ставлю я ее ругала....