Уголовное право
сына оклеветали по ст. 111. знаю точно- всё проплатили на верхах.,, стучусь во все двери", всё бесполезно.
идёт следствие. работают 2 хороших адвоката. есть свидетели. но всё впустую.
В России добиться правды можно только при помощи видеозаписи, выложенной на Ютюб. Если следакам заплатили, то помочь Вам не сможет даже Господь Бог. Сочувствую.
80% действительно сидят зря... И что за адвокаты, что вы уже знаете, что все зря? Шанс всегда есть... Настраивайтесь на европейский суд...
Галина Чернова
Неужто 80%?
Светлана Гриценко
К сожалению европейский суд по правам человека ничего не говорит о том виновен или нет, ему важно по закону было следствие или нет: был ли дан адвокат, было ли последнее слово и так далее....
на каких верхах? по 111??
клоуны. в мировое правительство жалуйтесь и таблетки замените
Артём Ничипоренко
не делайте ещё больнее, я про таблетки. ч. 4 ст. 111. военного прикрыли через военную прокуратуру.
Если работают два хороших адвоката и все впустую, значит Ваш сын действительно совершил преступление.
Важа Аширов
два посредственных адвоката доят клиента жирного
+ по 111 сложно оклеветать
Статья 123 УК. Право обжалования
(в ред. Федерального закона от 30.04.2010 N 69-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Действия (бездействие) и решения органа дознания, дознавателя, начальника подразделения дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.
2. При нарушении разумных сроков уголовного судопроизводства в ходе досудебного производства по уголовному делу участники уголовного судопроизводства, а также иные лица, интересы которых затрагиваются, могут обратиться к прокурору или руководителю следственного органа с жалобой, которая должна быть рассмотрена в порядке и в сроки, установленные статьей 124 настоящего Кодекса.
(см. текст в предыдущей редакции)
Непонятно про аж двух "хороших адвокатов" - раз хорошие- чего паниковать?.. Если есть повод для паники меняйте двух хороших на одного лучшего!