Уголовное право
Чем грозит покупка у школьниц их мочи для уринотерапии (приёма внутрь орально)?
Лучше покупай у старшеклассниц.
Лучше покупай у главврача Канатчиковой дачи доктора Моргулиса!!
А у учеников сперму?
Александра Борисова
))) сперму младшеклассника на запивку мочу школьницы .
родители пристрелят
Ну, тут на лицо отсутствие мозга, так что уже ничем более страшным это не грозит.
Спид.
Примут за педофила, которому нравится "золотой дождь". Если повезет - поставят психиатрический диагноз, легко отделаетесь.
бляя
Покупка у школьниц их мочи может грозить:
- для школьниц, привлечением к ответственности за незаконное предпринимательство;
- для Вас, возможным заражением венерическими, урологическими, и некоторыми другими заболеваниями, в том числе и психическими расстройствами.
Азизбек Доктурбаев
Психическое расстройство там уже есть.
Елена Юферева
Психические заболевания не заразны.
Чистый "Ягуар" уже не вставляет?
а вы её кипятите или сырую пьёте?
Танюшка Ой
Свежую ещё тёплую покупаю и пью.
До 5 лет-вовлечение школьниц в продажу мочи!
Правильно будет "перорально" (не вдаваясь в суть вопроса).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пероральный_приём_лекарственных_средств
выздоровлением. и заработком для школьниц
трипером
ФУ, блин!!!! а я чаек попивала, чуть не вывернуло... ппц
Спид... гипатит... туберкулёз... заболевание почек... ну и т. д. Успехов в лечении!!!
потом если последствия будут я вас на первом канале увижу в рекламе помощь больным
Урину, два стакана в день.
Обогащением МАлахова Г.
Слабоумием
и какая же цена на это ??
Танюшка Ой
Для омоложения организма.
Танюшка Ой
Плачу 10$ за литр свежесобранной девичьей мочи.
ничем. покупай.
Если вовремя проверить на сковороде то ничего не грозит
в природе хоть одно животное, птица или кто, кто пьет мочу? ну а люди придумали себе дебилизм на голову )))
Владислав Привольній
Морские свинки какашки едять 8-(
Могу напИсать совершенно бесплатно.... тару присылайте! (Моча-высший сорт!)
Я думаю, только визитом в веселый дом. А больше ничем. Попивайте на здоровье)
болезнь есть - долбоебизм называется
могу продать недорого
Совсем рехнулся парень. А у мальчиков кал не покупаешь? Я бы тебе навалил такую кучу с радостью и тем более за бесплатно. чтоб только посмотреть как ты бцдишь своим говенным ртом живать мой кал))
Мама мне рассказывала, что когда они сдавали анализы для летной медкомиссии, то у нее (как у самой молодой и без вредных привычек девушки ) часто просили коллеги- бортпроводницы "отлить из баночки"....
статьей за незаконный оборот мочи школниц? хД
Что блин не так с этим миром...
Ничем