Уголовное право

Как быть с халатной скорой помощью?

Мне как-то раз было плохо, а дело было в праздник. Звоню я в скорую: заберите меня, мне плохо! - "Звоните в милицию". Звоню в милицию: Мне плохо, а скорая не реагирует! - "Звоните в скорую". Как прекратить эту карусель и по возможности наказать этих ...
чё за ерунда, не могли тебе в скорой сказать звоните в полицию
Анастасия Панфилова
Лучший ответ
Надежда Шаромова Как видите, могли
Нужно им конкретней говорить что с вами.... Может похмелье -тогда и в магазин сбегать достаточно....

Плохо - понятие растяжимое....
Юрий Шулаев
Надежда Шаромова Справедливо, но я тогда сказала, что со мной. И поверьте, это было далеко от похмелья.
на себя погляди
Надежда Шаромова Гляжу, вижу: симпатичная умная девушка, которая учится, знает два языка и умеет готовить. А вы, простите, чего добились в жизни?
Туда специально принимают дибилов и 3,14даров.
Den Ns
Дерьмо тот, кто перепивает в праздники, потом задает вопросы, подобный вашему, и обзывает окружающих . Поэтому вам и порекомендовали обратиться в полицию. - Отсидеть положенные несколько суток и оздоровиться там
Руслан Гареев
Надежда Шаромова Регина, успокойтесь ;-) Я понимаю, что у вас сложная жизненная ситуация, вы ничего не добились и пытаетесь сорваться на окружающих. Но давайте разговаривать культурно. К тому же такое общение показывает, что вы существо трусливое и злющее. Мне вас очень жаль, но найдите другие способы взаимодействовать с людьми.
1. Нужно понимать, что там работают люди, которые это делают не смотря ни на что и свои мизерные зарплаты
2. Адекватно разговаривать и общаться
3. Насмотрелись голливудского говна и думаете, что к вам приедет скорая и через 2 минуты вы будите в больнице и вас будут катить 6 врачей с криками "Мы теряем его! " Нет. Такого нет ни где!
4. Это для Вас не стандартная ситуация, перелом, ДТП, пожар, нога в станке застряла и т. д. А они это видят каждый день по сто раз, и если они не бегают вместе с вами в панике - это еще не значит, что они ничего не делают! Они к этому привыкли.
5. Если вежливо просить о помощи, то Вам помогут, а если проявлять агрессию то и отношение будет ответным. Вы сами где то работаете, что вы отвечаете людям которые быкуют на вас и говорят что вы не умете работать?!