Уголовное право
Сосед на даче съел свою собаку... И сам в этом признался. Напился и пожарил шашлык. Нуда нужно мне обратиться?
И что ему за это будет?
к обществу защиты животных, а там дальше если соберут основывающую базу доказательств то начнется суд
Соседи вынесут ему общественное порицание - он же, засранец, сам всё слопал и не поделился (даже с тобой).
Ничего не будет. Человек имеет право в полном объеме распоряжаться своим имуществом.
Ну а вы съели недавно курицу и что самое страшное - свинью, что еще печальнее - чужую! Что вам за это будет?
Роза Бессенова
Вы так говорите, будто бы считаете это нормальным - съесть собаку! Это же не курица и не свинья, не животное, которое выращивают специально на корм
Ему дадут гражданство КНДР.
собака - вещь.. если на праве собственности, то...
Ничего.
мольба к богу, помолись чтобы его наказали.
если он после этого пострадает, я думаю от этого тебе станет лучше.
Роза Бессенова
нельзя молиться о наказании...
Жамбыл Бакиев
бог прямо разрешил есть всех тварей земных, так что лесом.
Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Это единственное, что можно применить когда речь идет о животных, но в данном случае вряд ли поможет.
Vladimir Ponomarev
Ох, поналетели диванные юристы, у которых глаза горят, пальцы строчат, а мозг квалификацию на состав натянуть не может, ввиду фимоза оного )))
К сожалению сейчас многие люди доведены до нищеты.
Возможно ему просто нечего было есть, стоит пожалеть такого человека
Александр Матвеев
Вот бред а.
ПИДОРЫ11111111 САБАКА ЖИВАТНАЯ
В психушку...
Домашние животные с точки зрения ГК - это его имущество.
Хочет - мышей ест, хочет - собаку. Мы вон поросёнка съели.
Напишите об этом в спортлото
Роза Бессенова