Один человек! бывший парень! угрожает мне, что якобы выложит фотки где я в бюстгальтере ( было всё насильно, он заставил меня снять футболку ),сказал что найдёт меня хоть где, я очень боюсь. А идти в полицию не вариант, тем более я несовершеннолетняя, ну кто там брать будет у меня заявление (с родителями не могу)
Брат у него работает в полиции (чуть ли не главный роспаредитель)
Как теперь быть?
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, уголовное ли преступление?
не бойся .расскажи родителям, кроме них никто тебя не защитит
напиши жалобу в МВД РФ и укажи еще брата мусора гнойного что он его покрывает и сам угрожает. вышибут в два счета
Никак не реагируй на это. Фотка эстетичная? Ты не голая. Не бойся! Знаешь сколько в жизни будет больших и малых неприятностей?! Не уверенная, что силой заставил. Ну, и пусть, если сама. Всем хочется блеснуть красотой, быть взрослее. Проходи мимо этой ситуации. Не бойся и не оправдывайся! Сделай только правильный вывод!
пока криминала нет. а если выложит - распространение детской порнографии
Попала ты однозначно. Родители и полиция другого выхода у тебя нету.
Чего бояться? Ведь ему можно угрожать встречным ультиматумом - сохранились его смс с угрозами. Да и милиция может обратиться к провайдеру и всё выяснить - кто что кому писал. Ещё и парня твоего засудят. Кроме того - фото в бюстгалтере ещё не доказывает факт совращения несовершеннолетнего.
Пусть выкладывает, не бойся, это к тебе не пристанет, сейчас все сами выкладывают свои интим фото, считай что он сделает тебе услугу, главное реально оцени самое страшное что может последовать и постарайся с этим смириться. Даже если он выложит видео где тебя трахают толпой, поверь все забудут это через три дня. Плюнь на него и береги своё здоровье.
Артем Шастин
спасибо большое