Уголовное право

Мне 19 лет, я переспал с 15 летней, можно ли избежать статью?

Как мне избежать статью 28.12.2013 N 380-ФЗ) прошу скажите ...
Если она не будет об этом говорить родителям и вообще распространятся об этом кому-либо, то ничего страшного. Проведи с ней беседу, если у нее есть к тебе чувства она будет молчать. Ну а тебе нужно впредь быть осторожнее.
Киригару Казуто
Лучший ответ
Здравствуйте! Если девушка с которой Вы переспали напишет заявление то, пункт 1 статьи 134 УК рф предусматривает наказание за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста в виде обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничения свободы на срок до четырех лет, либо принудительных работ на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишения свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
https://www.9111.ru/questions/q8667406-zdravstvuyte-popal-ya-v-takuyu-situatsiyu-perespal-ya-s-15-letney-devushkoy.html
Сергей Беда
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Это тебе на будущее. Адекватные родители просто так это не спустят на тормозах, если узнают.
Можно. Если сумеешь...
Никак. За свои поступки нужно отвечать
Т=
Тома =)
не фантазируй, не выдавай желаемое за действительное
Slava Fomin
Мария Чеснокова Увы это произошло
жениться!
А!
Айдoka !
Главное чтоб она не залетела
Мария Чеснокова Нет, у её месячные и тд есть, мы предохранялись
Суши сухари)