Уголовное право

нам было по 16 лет мы переспали.она забеременнела и бросола меня

нам было по 16 лет мы переспали.она забеременнела и бросила меня через 2 года решила написать на меня заяву об изнасилование что мне делать
я не думаю что это может прокатить..., слишком поздно вроде... .
а угрожает, требует что? если да, попробуйте как то зарегестрировать это
Цветкова Валерия
Лучший ответ
Да ничего! ! Она просто сейчас ищет папашу. Где -то натрахалась а тебе отдуваться. Прошло 2 года, почему сразу не заявила?? ?
Да никто даже в производство не будет брать это дело!
Она что, родила? Если она докажет, что ребёнок от тебя (нужно проводить генетическую экспертизу) , могут привлечь за вступление в половое сношение с несовершеннолетним лицом, могут присудить алименты, а изнасилование (т. е. то, что ты взял её силой ) нужно доказывать. И вообще, может, это у неё бизнес такой -спать с мальчиками и потом на них писать заяву (либо вымогать деньги) . Найми адвоката -пусть выяснит. Если она никого не родила - спи спокойно и впредь будь разборчив в связях.
Говорить как есть, что вы еще можете сделать.
Вова Еланцев
Это недоказуемо, что было именно изнасилование.
сделай то что она хочет, до суда
Она через два года только одумалась??? никто не будит это рассматривать... скажу девочка с вами всё хорошо))
ничего не делать, это было по взаимному согласию, доказать сейчас ничего нельзя, тем более тебе было 16 лет всего
чтобы привлечь Вас за изнасилование, необходимо проведение суд-мед экспертизы, а тут уже поезд давно ушел. кто её изнасиловал/вступил в связь - не установить. она родила?
напиши на неё заявление, с просьбой привлечь к ответственности по 306 ук за ложный донос (дело по этой статье вряд ли возбудят) , она ничего не докажет, а от тебя отстанет.
Смриться
Gulam Egamberdiev