Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность
признаются в Украине наивысшей социальной ценностью
Коротко: велось ведется уничтожение Поправки А. В.
уничтожение Syn: подавление, гашение, отмена, стирание, аннулирование, ликвидация, устранение, вычеркивание,
стирание, удаление, исключение, истребление, упразднение
Никто в Украине мне не помог.
Было отправлено в силовые структуры МВД по областям, прокуратуре по областям, СБУ по областям, МЧС по областям, Красный крест по областям, юридическим клиникам по областям, СМИ,
в правительство, служителям церкви, антикоррупционным организациям, правозащитным организациям, ассоциациям юристов, юридическим фирмам некоторым, военным прокурорам.
Уголовное право
Что мне делать? Нигде не возбудили уголовное дело по нарушению конституции. Кругом отправил заявления.
Конституция, говорите? Ну-ну....
***
«День Конституции напомнил мне
Усопшей бабушки портрет:
Портрет висит в парадной комнате,
А бабушки давно уж нет.»

***
«День Конституции напомнил мне
Усопшей бабушки портрет:
Портрет висит в парадной комнате,
А бабушки давно уж нет.»

по законодательству УКРАИНЫ РОССИЯНЕ не консультируют
международный суд.. вам поможет..
можно в организацию объединеных наций написать..
тебе в гаагский суд по правам человека.

Что мне делать?
после такой проделанной работы....
ПРИЙТИ к ВЫВОДУ... что всё это пустословие....
ПРАВ ВСЕГДА тот, у кого БОЛЬШЕ ПРАВ..
и успокоиться.
после такой проделанной работы....
ПРАВ ВСЕГДА тот, у кого БОЛЬШЕ ПРАВ..
и успокоиться.
все что пишут в коснтитуциях современные государства про "высшие ценности", "всем в равной мере", "достойный уровень" и т. д. - это декларативная брехня, распростроянющаяся лишь по праву сильного.. а касаемо коснтитуции окраины- так о чем речь, когда там хунта пришла к власти путем насилия и уже 3 года уничтожает собственное население на юго-востоке
В России то сложно найти правосудие и правду.. а вы в Украине хотите..
Вам никто не помог, потому что в вашем обращении нет юридической составляющей, только какие-то эмоции.
Вы же понимаете, что уничтожение ведут неорганические существа!
А вы хотите чтобы вам помогли низшие органические люди? Они же ничего е понимают !
Вам нужно обращаться в высшую неорганическую инстанцию!
Вы можете оставить их контакты?
и не лень же было во все эти организации обратиться) я не верю. Они что, по соседству находятся? только глубоко утративший веру человек мог бы опуститься до подобной "грязи", как сказал бы кто-нибудь порелигиознее меня)
в прокуратуру обращались? и по какой статье возбуждаете?
наверно