Уголовное право

Что мне делать? Нигде не возбудили уголовное дело по нарушению конституции. Кругом отправил заявления.

Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность
признаются в Украине наивысшей социальной ценностью
Коротко: велось ведется уничтожение Поправки А. В.
уничтожение Syn: подавление, гашение, отмена, стирание, аннулирование, ликвидация, устранение, вычеркивание,
стирание, удаление, исключение, истребление, упразднение
Никто в Украине мне не помог.
Было отправлено в силовые структуры МВД по областям, прокуратуре по областям, СБУ по областям, МЧС по областям, Красный крест по областям, юридическим клиникам по областям, СМИ,
в правительство, служителям церкви, антикоррупционным организациям, правозащитным организациям, ассоциациям юристов, юридическим фирмам некоторым, военным прокурорам.
Конституция, говорите? Ну-ну....
***
«День Конституции напомнил мне
Усопшей бабушки портрет:
Портрет висит в парадной комнате,
А бабушки давно уж нет.»
Елена Мастылко
Лучший ответ
по законодательству УКРАИНЫ РОССИЯНЕ не консультируют
международный суд.. вам поможет..
можно в организацию объединеных наций написать..
тебе в гаагский суд по правам человека.
Марина Кищенко
Что мне делать?

после такой проделанной работы....
ПРИЙТИ к ВЫВОДУ... что всё это пустословие....

ПРАВ ВСЕГДА тот, у кого БОЛЬШЕ ПРАВ..
и успокоиться.
Сергей Я
все что пишут в коснтитуциях современные государства про "высшие ценности", "всем в равной мере", "достойный уровень" и т. д. - это декларативная брехня, распростроянющаяся лишь по праву сильного.. а касаемо коснтитуции окраины- так о чем речь, когда там хунта пришла к власти путем насилия и уже 3 года уничтожает собственное население на юго-востоке
В России то сложно найти правосудие и правду.. а вы в Украине хотите..
Вам никто не помог, потому что в вашем обращении нет юридической составляющей, только какие-то эмоции.
Вы же понимаете, что уничтожение ведут неорганические существа!
А вы хотите чтобы вам помогли низшие органические люди? Они же ничего е понимают !
Вам нужно обращаться в высшую неорганическую инстанцию!
Вы можете оставить их контакты?
Настя Спирина
и не лень же было во все эти организации обратиться) я не верю. Они что, по соседству находятся? только глубоко утративший веру человек мог бы опуститься до подобной "грязи", как сказал бы кто-нибудь порелигиознее меня)
в прокуратуру обращались? и по какой статье возбуждаете?
наверно