Уголовное право
Что будет, если подкинули накротики? ._.
Если пойдёт на сотрудничество - домой, нет "закатают" и отправят....
он что в сериалах снимается? это в кино подкидывают.
тогда ему танк подкинут.
на зоне полно таких - кому наркоту подкинут, кому - окровавленный топор и пару трупов... мордор, епта
Tamara Shatokhina
на зоне может и полно, а он таксистом подрабатывает, и я уверена, что ему подкинули...
Адвоката ищите через знаекомых и желательно не одного.
Два защитника - почти всегда выгоднее по результату, а по оплате - дешевле, чем двойная стоимость.
Также, важно смело выяснять опытность и трудолюбие защитника в его предыдущих делах - постесняетесь, себе же и навредите.
Ну говорят что надо признавать вину и со всем соглашаться. Тут всё от судьи зависит
Это надо доказать. Все так говорят. Следователи не дураки слушать детские отмашки. Если он их держал в руках, то всё. Экспертиза покажет. Следователям Ваш брат наркоман не нужен. Им нужен тот, кто ему продал наркотик. Если но его не сдаст, то "поедет" срок мотать. Надежда на адвоката слабая, даже платного. На поиски адвоката дают пять дней. До этого лучше молчать и подумать. Ребята в камере подскажут. Если через пять дней адвоката не находят, дадут бесплатного. Но вообще статья серьёзная, по ней "крепят не по детски".
Куда подкинули, в карман?
Tamara Shatokhina
Я про это ничего не знаю, брат в другом городе
Сейчас просто так не подкидывают... при задержании у человека с рук делают смывы, а так же берут анализы на наличие наркотических средств в организме, а забыл ногти ещё срезают и если он везде будет чист и будет в отказе то дело может вообще в суд не уйти а если нет...
Tamara Shatokhina
я уверена, что наркотики он не употребляет, и таким вообще не занимается... надеюсь, что мои ожидания оправдаются... как рассказывал его друг, он почти в последний момент позвонил ему объяснил ситуацию, если судить по голосу, он (брат), так сказать, паниковал....
Привет. Очень близка данная тема по 228, хоть и не являюсь адвокатом, а по нужде считаю себя достаточно грамотным защитником с практикой прекращения дел до суда. Если есть желание - можем пообщаться, пиши на почту, скоординируемся. По сабжу: зависит от того, что вам вменяют. Хранение или сбыт? И какая часть? От этого стоит отталкиваться чтобы понять серьезность проблемы.
Следущее, что вам будет необходимо сделать, так это работать по делу, как показывает практика 90% адвокатов просто некомпетенты в вопросах по наркотикам. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надежда на адвоката это глупо, знаю на практике, когда сами адвокаты топили своих доверителей по незнаю и нежеланию работать.
Нужно смотря по документам избирать линию защиты, если наркотики подкинули, это нужно доказать и аргументировать фактами. А так же идти через нарушения законодательства для развала обвинения.
Можно позвонить по номеру +79119777997 или оставитьзаявку на сайте advokat-maksimov.ru
+79147042159