Уголовное право
Если есть такое преступление как износилование
то значит ли это что каждый раз занимаясь сексом с девушкой Ты совершаешь преступление? Почему то за что один человек по тяжкой статье сидит в тюрьме для другова ежедневная рутина. И как теперь спать с девушкой если Ты считаешь Себя законопослушным гражданином а Тебе придется совершить то за что других осуждают и сажают.
Найди, которая даст!
Жанбота Андирова
Шалаву что ли?
эх... Слава... в школу то ты не ходил наверное.. так мимо прошел...
секс по согласию и насилие с сексом ...это разные вещи...
Жанбота Андирова
Нет Ты Мне хоть одну девушку покажи которая согласна? Ну кроме шалав канешно. Штаны хоть выжимай нет все равно будет седеть и утверждать что нехочет.
Чушь собачья! Изнасилование производное от слова насилие.
Любовь между двумя людьми происходит по обоюдному согласию.
"Изнасилование – это насилие сексуальное. Оно подразумевает половой акт, совершенный насильником или группой таких людей без согласия жертвы. В разные времена в различных странах определение насилия трактовалось по-разному.
(ци): http://www.kakprosto.ru/kak-874482-chto-schitaetsya-iznasilovaniem#ixzz4PUdrgWpb"

Страшно?
=) хе хе хе
И не ешь Трупы животных и тела овощей
представь себе... был секс по согласию, а она - идет и пишет заявление.. бывает и такое....
Жанбота Андирова
Поэтому лучше заснять весь процес что бы было видно что она была не против.
Износ авто тоже что ли преступление ?))
и как дальше жить?)
Найди себе такую же граматную девушку, и секс будит щитаца законным!
))
Dilaram Maksumova
щитаца... кто так пишет наверно себя сильно грамотным считает...
Беда прямо )))
да ты сам-то понял, чего тут набуробил????
на износ прям живёшь)))
изнасилование дефинитивно определено в диспозиции ст. 131 УК РФ... так что нет
нет... интим с девушкой - не изнасилование...
не создавай себе трудности этими измышлениями.
Долго объяснять))))))))))))) серавно не поймешь
долбоебизм у вас.... и это не лечитца
Почитай УК РФ, философ
уж лучше дрочи в одного
Во первых это Россия где работает такие понятие честь достоинства мораль понятие семьи и плюс законопроекты соо написано под другим пониманий
женись! и пользуй до износа...
А на хрена тогда орудие в штанах носишь?
все грешны
Едрёна батона... это когда ты с бабенкой шалишь, в мыслях своих ты её насилуешь, и о тюрьме думаешь))))))) Жуть однако)))
Для надежности можешь каждый раз с девушки брать расписку
Жанбота Андирова
А еще лучше на видио снять.
Да... колотнуло тебя))
Если баба согласна то не изнасилование
Бред