Уголовное право

Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву

При расследовании уголовного дела о квартирной краже, совершенной организованной группой «домушников» -профессионалов, следователь получил от оперативного подразделения криминальной полиции добытые путем агентурно-технического проникновения в преступную среду данные о том, где находятся похищенные ценности и вещи. Сведения о силах, средствах, источниках, методах и лицах, имеющих отношение к такому проникновению, составляют государственную тайну.
Возможно ли использование полученной информации в уголовном процессе?
Если да, то каким образом?
Для начала, надо досконально разобраться - КАКИЕ данные о силах, средствах, источниках, методах и лицах, имеющих отношение к такому проникновению, составляют государственную тайну. А вообще, преступление потому и зовётся преступлением, что преступает нормативы человеческие, и подлежит тщательному расследованию.
Кем бы преступник не являлся и какую бы должность не занимал - «Вор должен сидеть в тюрьме!» ©(но это в идеале). И коли уж какие-то детали не подлежат публичному разглашению - сделать закрытым судебное заседание, а следствие и так закрыто проводится по закону о следственной тайне, и содержащиеся там сведения могут выдаваться лишь по спец. запросам.
Геннадий Хруслов
Лучший ответ
Валентина Труш помогите мне решить задачу пожалуйста
элементарно, Ватсон! следак запрашивает суд - о рассекречивании секретных материалов. Суд выносит Постановление. Материалы рассекречиваются и запихиваются в уголовное дело.. усё..
все это входит в уголовное дело
Елена Адоньева
Елена Репченко А каким образом?
Елена Репченко Дайте пожалуйста подробный ответ
Посадить всех, победителей не судят, как известно.
Жасулан Сабиев
посудят при закрытых дверях
Саша Кратюк
Закон об ОРД позволяет реализовать эту информацию в уголовном деле посредством допросов оперативных сотрудников, оформлением справки и т. д. Рассекречивание
Можно расследовать околонаходящиеся события и факты, которые высвечивают подлинную картину преступления. Или проявить гражданскую активность, как Жиглов, и подбросить ворам кошелек, И засадить их. И чиновников, прикрывающих преступление, квалифицировать как сообщников и коррупционеров. За хоботок их всех и в камеру.
А, по- хорошему, надо читать закон о гос. тайне. Не лениться, иначе станешь падлой, если будешь работать в органах.
ты что мент?