Уголовное право

Мне 16, парню 18. Маме он не нравиться, грозиться подать на него в суд

Здравствуйте! Мне 16, парню 18 . Матери он не нравиться, сказала что если буду встречаться с ним, она посадит его за совращение и изнасилование малолетних и говорит, что моё мнение типа "ничего не было, она клевещет . Он ей просто не нравиться" ни кто учитывать не будет. Действительно ли это так?
шкурыгина, зайди под своим именем
Сауле Ш
Лучший ответ
Светлана Бакарягина Вот ни разу не смешно . Мы не спали, а маме он не нравиться. Говорит, "Мол, увижу рядом с тобой, пойдёт по статье"
Глупости. Напомните маме про ст. 306 УК РФ
Алексей Норкин
слушайся маму
Сергей Шимхин
По достижении человеком 16 лет уже нет ответственности за половое сношение с несовершеннолетним. Возможно привлечение к уголовной ответственности за изнасилование.
Да пусть грозит чем хочет. Пока лично от тебя заявы не будет, маманя пусть хоть усрётся, а нифига сделать не сможет.
По закону возраст согласия 16 лет. Так что никакой статьи для него нет.
Misha Kuvanov
Мама с ним не встречается. Решать тебе а не ей
Уголовная ответственность предусмотрена в том случае, если бы вам еще не было 16 лет. Маму понять можно, но сделать она ничего не сможет.
Ruslan Berezyk
Пока вы не совершеннолетняя за вас отвечают ваши родители.
в случае нарушения вами закона России, за вас будут отвечать ваши родители!
Вы хотите, чтобы ваших родителей посадили в тюрьму из-за ваших противоправных действий???
любовь приходит и уходит! Человек за свою жизнь влюбляется много раз, а особенно девушки! Родители у вас одни и на всю жизнь. Вы их поменять не можете и если вам родители вам дороги не предавайте их! Когда вы предадите своих родителей и уйдете к этому парню??? кто будет вас кормить и одевать?? где вы будете жить?? вашему парню 18 и он такой иждивенец, как и вы! он не работает и у него нет своего жилья! Что вы будете делать, если через месяц- полгода ваши чувства остынут?? и вы вдруг влюбитесь в другого парня?? Такое в жизни бывает, поверьте мне! Только ваши родители вас ни когда не придадут и не бросят, какой бы вы не были м.... з.. ю... и тд, в глазах общества. Ваши родители вас не предадут и не бросят. Запомните это раз и на всю жизнь!
Когда вы станете самостоятельны и вы будете работать и быть независимы ни от кого, тогда и принимайте решения! До 18 лет за все ваши поступки и наши правонарушения будут страдать ваши родные и близкие. Я ДУМАЮ ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ОТ ВАС!
Светлана Бакарягина Начнём с того, что 1 моя мать сама не желает меня видеть и ищет повод, что бы избавиться от меня. 2. У него есть жильё и работа . 3-я не собираюсь уходить жить к нему . 4-Я ПРОСТО ПОПРОСИЛА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, А НЕ ЧИТАТЬ МНЕ НОТАЦИИ, МНЕ ИХ И ДОМА ХВАТАЕТ .
Жесть. Если не было пускай на девственную плеву посмотрит, успокоиться.
Ну а вы молодая леди, ищите достойного, не быдло.
Алёна *
Светлана Бакарягина Так он хороший
А чем он занимается? работает, учится?
Светлана Бакарягина учиться . ему ж только 18 стукнуло (3 дня назад)