Уголовное право

лена набила лицо любовнице мужа а та грозилась подать в суд. ЧТО СКАЖЕТЕ?

Tatiana Lisochenko
Если набила Ленуська кому то моську-значь за дело... не фиГ с Ленкиным мужем... всяким выдергам шашни крутить!!!! молодец Ленуська!!! за счастье нужно бороццца не щадя маникюру...!))
Тока пожелание... Чтоб судьей по этому делу оказалась ОБМАНУТАЯ ЖЕНА какого-то Дон Жуана..
Ну это не по мне, мы же в цивилизованном обществе живем, это в каменном веке путем физической силы разбирались .
Zulya Mamenova
правильно сделает --надо было мужа вдвоём отдубасить и выпить после чаю
Кунин Андрей
Нужно сначала задать вопрос Лене: в чём провинилась избитая дама? Она разве давала клятву верности Лене? Она имеет какие-то обязательства перед Леной? Лене нужно предъявлять претензии к мужу. Или она намерена всех его пассий избивать? Вся жизнь пройдёт в драках. Уважения Лена не вызывает. И если избитая дама действительно обратится в суд, и Лене впаяют условный срок или приличный штраф хотя бы, это будет правильно.
Vepa *
Не подаст, просто самозащита. Тем более, наверно поняла, за что получила.
Ikrom Ismoilov
надо было ее вообще прибить только без свидетелей...
Гульмира Сулеймен У мужа всю нафиг зарплату изымать!
Любовница выиграет дело....
Если ментов вызовет и синяки остались, может и напишет, сначала в милицию, а до суда не дойдет :) Эх, Ленка любит-то как мужа. :)
Медет Жакенов
Если любовница сняла побои, и есть свидетели произошедшего, то дело дойдет до суда. Квалификация содеянного зависит от степени тяжести вреда, причененного здоворью. ну и наказание, а оно будет, если дело дойдет до суда будет зависить от санкции статьи и наличия смягчающих обстоятельств. Думаю, что в данном случае обойдется без реального лишения свободы, а вот штраф, условка или какие либо работы вполне возможно. А вот если любовница сразу же не сняла побои и нет соответствующих медицинских документов, то дело до суда точно не дойдет. Его скорее всего даже воздуждать не будут.
А я с сегодняшнего дня решила воспитывать в себе хладнокровие....
Daiyrbek Akilov
пусть мужу тоже набьет!!!!
надо набить рот любовнице, чтобы на суде молчала :-)
ma
mailolea