Уголовное право
лена набила лицо любовнице мужа а та грозилась подать в суд. ЧТО СКАЖЕТЕ?
Если набила Ленуська кому то моську-значь за дело... не фиГ с Ленкиным мужем... всяким выдергам шашни крутить!!!! молодец Ленуська!!! за счастье нужно бороццца не щадя маникюру...!))
Тока пожелание... Чтоб судьей по этому делу оказалась ОБМАНУТАЯ ЖЕНА какого-то Дон Жуана..
Ну это не по мне, мы же в цивилизованном обществе живем, это в каменном веке путем физической силы разбирались .
правильно сделает --надо было мужа вдвоём отдубасить и выпить после чаю
Нужно сначала задать вопрос Лене: в чём провинилась избитая дама? Она разве давала клятву верности Лене? Она имеет какие-то обязательства перед Леной? Лене нужно предъявлять претензии к мужу. Или она намерена всех его пассий избивать? Вся жизнь пройдёт в драках. Уважения Лена не вызывает. И если избитая дама действительно обратится в суд, и Лене впаяют условный срок или приличный штраф хотя бы, это будет правильно.
Не подаст, просто самозащита. Тем более, наверно поняла, за что получила.
надо было ее вообще прибить только без свидетелей...
Гульмира Сулеймен
У мужа всю нафиг зарплату изымать!
Любовница выиграет дело....
Если ментов вызовет и синяки остались, может и напишет, сначала в милицию, а до суда не дойдет :) Эх, Ленка любит-то как мужа. :)
Если любовница сняла побои, и есть свидетели произошедшего, то дело дойдет до суда. Квалификация содеянного зависит от степени тяжести вреда, причененного здоворью. ну и наказание, а оно будет, если дело дойдет до суда будет зависить от санкции статьи и наличия смягчающих обстоятельств. Думаю, что в данном случае обойдется без реального лишения свободы, а вот штраф, условка или какие либо работы вполне возможно. А вот если любовница сразу же не сняла побои и нет соответствующих медицинских документов, то дело до суда точно не дойдет. Его скорее всего даже воздуждать не будут.
А я с сегодняшнего дня решила воспитывать в себе хладнокровие....
пусть мужу тоже набьет!!!!
надо набить рот любовнице, чтобы на суде молчала :-)