Уголовное право
добрый день на меня с мужем подали в суд за комунальные долги . муж является собственником .выпустят ли меня вКазахстан
и почему подали на меня в суд .если я не являюсь собственником жилья .лишь прописанна
Прописана - плати долю коммуналки. К приставам подойдите или на сайте фссп узнайте свои долги. Если там еще чисто, то суда еще не было и никто вас не задержит...
если только "прописаны" - то и ваша доля в ТОМ долге - не так и велика...
"не бегайте" от судов... защищайтесь...
пока исполнительного у приставов нет - ваши передвижения за границу - никто ограничивать не будет.
"не бегайте" от судов... защищайтесь...
коммуналку надо оплачивать
Подали на обоих потому, что проживающие зарегистрированные лица несут солидарную ответственность по коммунальным платежам. Это значит, что у кого деньги найдут с того и взыщут. Если только подали в суд и нет решения суда, то у вас до момента этого решения нет долгов, как появляется решение, так и появится долг.
Если Вы прописаны-значит платить Вам. Навряд-ли Вас выпустят из страны. Вы можете ещё проконсультироваться https://alfayusticiya.ru/
На митинге против реновации. Требовали привлеч к ответсвенности юристов, кто писал закон о реновации. В любом нормальном суде штрафы легко оспариваются. А к суду требуется примять право о защите прав потребителей. Мы все потребители услуг этих слуг правосудия. Если я каждому покупателю буду давать 15 суток или штраф за то, что ему не устраивает качество товара или цена. Судья в роли продавца товара. Если вас не устраивает цена или качества товара. Арест вам на 15 суток. Покиньте судебный зал, торговое помещение. Вам не нравится сыр из пальмового масла. Штраф 200 тыс рублей. Пусть эти свиньи судьи попробуют себя в роли продавца товара. а потом и судят.
Сванидзе, если вас хотят изнасиловать. Например тарифами. Не орите. Не возмущайтесь. Постарайтесь расслабится. И от роста тарифов, штрафов, пошлин из обесценивания рубля. К доллару, попытайтесь получить максимальное удовольствие.
И ждите, что ваш сосед, вам устроит, тверское кровавое воскресенье. Затюканый штрафами, поборами, пошлинами, пени безработицей от тех. Кто живет за 6 метровым забором. Охраняемый ФСО.
Усманов Навальнову. Тфу на тебя. Скажи юристу, что пишет законы. Тфу на тебя..
Составте график роста долгов за коммунальные долги. Вроде обесценивание состояло 75 раз. Кто причинитель вреда. Правительство. Вы не печатаете деньги. Если вчера допустим 1998 г коммунальным службам хватало 100 рублей. Для обслуживания. Потом им стало не хватать из за обесценивания национальной валюты. Они что подали иск на правительство. Нет они просто подняли расценки. Из за девальвации национальной валюты. до 500 рублей 2000 году. Потом им опять стало не хватять резаной бумаги национальной валюты для исполнения своих расходов. Они подняли расценки. Опять. Мы имеем двойные стандарты. Мы перекладываем ответсвенность за деятельность правительства. На потребителя. Вообще как это корерируется обесценивание национальной валюты к доллару. И обесценивание стоимости услуг коммунальных услуг. На каом основании их услуги имеют привязку к доллару США. Если вам коммунальцики не хватает резаной бумаги национальной валюты для исполнения своих услуг при чем тут потребитель. Кто будет представлять коммунальные службы в суде. Юрист. Так ты иди и подавай иски на правительство. Требуй компенсации от деятельности правительства. Что ты трясеш потребителя твоих услуг. Что умные люди нам говорят. Правительство нам умышленно недоплачивает для развития банковской системы. Что бы вы шли получали кредиты. Залезали в кредитную кабалу. Доказаный фпкт что СССР не доплачивало населению. И что квартиры на этом основании были приватизированы бесплатно.