Уголовное право
МОЖЕТ ЛИ муж подать в суд на жену за то что она взяла его паспорт без спроса и оформила кредит на свое имя
а в паспорте же фотка есть. . и в банке смотрят на фотку..
Что ты собрался в суд подавать и при чём, в данном случае, твой паспорт ? :)
Для получения одним из супругов кредита, согласие другого супруга не требуется !
Может
В суд нужно подавать не на жену, а на банк, т. к. он по чужим документам оформил кредит.
Глупость какая-то. Чтобы оформить кредит на свое имя ей не нужен паспорт мужа.
а в банке глаза есть? поручитель сам должен ставить свою подпись.
фотку переклеила?
Нафиг ей нужен был его паспорт если она на свое имя взяла? :))
как странно... взяла ЕГО паспорт, а кредит оформила на СЕБЯ!!!
А какая связь между этими её поступками? Вот если бы она кредит на тебя повесила... а так ну взяла она твой паспорт, что с того, она ж не чужой тебе человек, а жена законная.
как это взяла ЕГО паспорт и оформила кредит на СВОЕ имя?
кредит то она оформила на себя. другое дело, если муж вписан туда поручителем- есть основания для подачи в суд о признании договора кредитования- ничтожным.
Может.
Ага! А потом она по СВОЕМУ паспорту возмет кредит на мужа?
В суд подать можно и на колобка))) ) Только вот какой результат будет неизвестно
а как ей оформили кредит? по вашему паспорту но на свое имя? такого быть не может...
А в чем проблема жена взяла на себя кредит . Ну ходила в банк и ваш паспорт с собой взяла . И чего дальше .
и на банк тоже, раз дали по чужому паспорту