Уголовное право

МОЖЕТ ЛИ муж подать в суд на жену за то что она взяла его паспорт без спроса и оформила кредит на свое имя

а в паспорте же фотка есть. . и в банке смотрят на фотку..
Руслан Ахметьянов
Лучший ответ
Что ты собрался в суд подавать и при чём, в данном случае, твой паспорт ? :)
Для получения одним из супругов кредита, согласие другого супруга не требуется !
Алмат Жамбау
Может
В суд нужно подавать не на жену, а на банк, т. к. он по чужим документам оформил кредит.
Джума Юсупов
Глупость какая-то. Чтобы оформить кредит на свое имя ей не нужен паспорт мужа.
а в банке глаза есть? поручитель сам должен ставить свою подпись.
Мади Болат
фотку переклеила?
Сorvus Black
Нафиг ей нужен был его паспорт если она на свое имя взяла? :))
Андрей Ухов
как странно... взяла ЕГО паспорт, а кредит оформила на СЕБЯ!!!
А какая связь между этими её поступками? Вот если бы она кредит на тебя повесила... а так ну взяла она твой паспорт, что с того, она ж не чужой тебе человек, а жена законная.
Natalia .
как это взяла ЕГО паспорт и оформила кредит на СВОЕ имя?
Анна Андреева
кредит то она оформила на себя. другое дело, если муж вписан туда поручителем- есть основания для подачи в суд о признании договора кредитования- ничтожным.
Вовик Плющенко
Может.
Ага! А потом она по СВОЕМУ паспорту возмет кредит на мужа?
Дмитрий Махнёв
В суд подать можно и на колобка))) ) Только вот какой результат будет неизвестно
Отец Алфей
а как ей оформили кредит? по вашему паспорту но на свое имя? такого быть не может...
Илья Крутов
А в чем проблема жена взяла на себя кредит . Ну ходила в банк и ваш паспорт с собой взяла . И чего дальше .
Gheorghe Enache
и на банк тоже, раз дали по чужому паспорту