Уголовное право

банк подал в суд за невыплату кредита в размере 60тыс.рублей,что может за это светить?

Sweet Girl
конечно это может быть смягчением с вашим положением. думаю будет штраф
Natalie Fvr
Лучший ответ
Ну конфискуют имущество. продадут за бесценок...
Опись имущества.
OK
Olga Kadnikova
платить
Нина Князева
Только принудительная выплата этих денег + затраты на гос пошлину.
не более

----
арест имущества и прочее это меры взыскания и обеспечения.
Продадут тебя Коллекторской фирме, а вот они то тебя и достанут уже.
У нас работе был такой не платил, так принудительно высчитывали из зарплаты, если купили товар, то могут конфисковать, думаю не посадят, а лучше пойти и договориться как-нибудь чтоб отстрочку дали, например в связи с потерей работы,
Vadim Kulikov, не ври.
Олег Холод
Имущество ваше судебные приставы могут описать..
Принудительное взыскание
Думаю просто будут честично вещи те каторые дорого стоят вынимать, а патом продавать а если квартиру не как нельзя будит платить то будут честично от работы денги забирать, а на квартиру оставят.
Farrux Shakimov
Забей на все. До 250тыс. р. Уголовного преследования нет. И не появляйся по месту прописки.
как минимум расстрел на месте
Если сумма задолжности превышает 10000 тыс., то могут и срок дать. Обычно "ответчик" в проигрыше. Выход один-платить по счетам. Чем быстрее тем лучше.
ну ты дал, принудительно бабло заплатиш, врятли посадят но в кодехсе посмотри статю по етом деле тогда уверено вперьод шагай! ето моя думка а лутше неведимкой стать и всьо :)!
посадить на 10 лет