Уголовное право
а посадят ли человек, если у него дома растёт вот такое расстение

за тобой уже выехали
в зависимости от содержания каннабиола
Так где Вы говорите Вы живёте)
Давай проверим. Твой адрес или телефон.)))
Алексей Найден
расслабся, это не у менЯ
за 1 нет
У юристов нет понятия обесценивания наказания. Скажи я согласен признать правонарушения. Но по ценам 1998 года. По ставкам того года. А то что Правительство обесценило рубли не моя вина.
Размеры штрафов, способы их установления весьма разнообразны. Во-первых, он выражается в величине, кратной минимальному размеру оплаты труда -- МРОТ (без учета районных коэффициентов), установленному законодательством РФ на момент окончания или пресечения правонарушения. Эта величина не является постоянной, корректируется с учетом инфляции законом РФ.
Статья 88. Прелюбодеяние, совершенное лицом, не состоящим в браке, наказывается бичеванием в размере ста ударов кнутом. [5].
Статья 121. Акт мужеложства, совершенный без совокупления каким-либо иным способом, подлежит нормированному наказанию в размере ста ударов кнутом. Примечание. Если в подобном случае активный участник акта является лицом, не исповедующим ислам, а пассивный - лицом, исповедующим ислам, первому назначается нормированное наказание в виде смертной казни. [5].
Представь удары плетьми являются величиной непостоянной и регулируются с учетом инфляции муть. Жесть Юриспунденция это лже наука. У церкви есть монах Григорий. Который прошел расцерковение. Он говорит о лжи церкви. Надеюсь найдется юрист. Который начнет разказывать о лжи юристов. У них нет такого понятия как обесценивания наказания изза инфляции. Скажи я согласен платить штраф но по ставкам 1998 года и без уровня инфляции. Так как ни один доктор юридических лже наук не обосновал это
Мне тут пишут. Государство компенсирует бюджетникам пенсионерам. Уровень инфляции. Частным предприятиям государство ни чего не компенсирует. Значит бюджетники пусть платят штрафы, налоги, пени и прочую муть по ставкам 2017 года. А частники имеют право оплачивать по ставкам, Например, СССР. 1998 года
Рост цен на ЖКХ, электроэнергию, акцизов на бензин, грузоперевозок, пошлин, бюджетникам компенсируют. А кто будет это компенсировать частника.
Медведев. Юриспунденция. Ну какой компот
Водка и пива это легальные европейские наркотики. Если бы победили арабы, в средние века. То конопля была бы легальным наркотиком. Выиграй якуты. Легальный наркотик мухоморы. В северной корее он растет во дворе дома для внутреннего потребления. А водка и пива. Запрещен. Так что юриспунденция это компот.
За такое думаю нет