Уголовное право

Что должен сделать мужик, у которого изнасиловали жену?

Убить убить и еще раз убить...
Игорь Конюшков
Лучший ответ
найти злодеев и отрихтовать
Liane Gricenko
морально поддержать жену
Убить
Kazbek Kassenov
Ничего, окажите поддержку жене. А того гада Бог накажет
Ирина Болгова
фу
Сергей Татура
найти, побить хорошо и сдать в руки првосудия и пусть еще денег дает на лечение жены психолога хорошего и оплачивает любые последствия психологической травмы!
Алёна *******
быть рядом с ней, поддерживать и не оставлять одну - может суицид случиться.
Только месть убить как подлого шакала!
Отвечу словами из фильма - " Но что мне с ними делать с этими подонками-Карать".
Kamshat Baizakova
хотелось написать-мстить. только жене от этого вряд ли будет легче-вас посадят, а её и поддержать будет некому. ваша поддержка ей нужнее.
Sonya Kosmos
я бы убил их
оторвать яйца!
Наталья Бекиш
Прежде всего взять с кухни самый большой нож или ножницы по металлу.
И отрезать все причиндалы наживую.
не фига провоцыровать!!!!
Стать на место жены, почувствовать каково это.. .
Поддержать ее и не разводиться.. . она ж не виновата...
все такие граммотные на вопрос что делать :убить, а как только встанет вопрос что то про убийцу все будут писать фу убийца
Serik *-*
для начала поддержать её,ей щас намного тяжелен, нежели вам
Иван Рюмин
Не переставая любите жену, любите! Говорите ей много приятных, ласковых слов! Она здесь - самый несчастный человек!
всё зависит от его нравственности, если он понимает, то что женщина была жертвой он поможет ей пережить это горе, и конечно не бросит.
Убить всех причастных, включая жену и себя. P.S.Не в коем случае не начинать с себя.