Несколько дней назад решили встретиться с подругой с мужчиной за деньги. За ночь он с нами не рассчитался. Обещал скинуть деньги на карту. Попрощались и уехали от него. По его словам он из гос. службы. Майор в полиции.
Вечером он написал сообщение, что не может найти ключи от машины. Мы не придали этому значение. Мало ли куда мог засунуть. Спустя два дня, сегодня, позвонил и обвинил в пропаже нас. Мол есть видео с камер наблюдения в доме, как вы берете мои ключи. Но мы то понимаем, что такого видео не может быть, т. к. не трогали их даже. Он угрожает, что если мы их ему не вернём, то он найдёт нас всеми способами и убьёт. Приходит множество сообщений с угрозами и картинками страшными. Да, есть вариант написать заявление в прокуратуру, но есть вероятность, что у него связи и дело замнут. Тем более мы приехали к нему для секса за деньги. Это тоже останавливает для похода с заявление. В общем очень страшно. Он знает наши номера телефонов, номер карты подруги. Как быть?
Уголовное право
Поступают угрозы от полицейского, что делать?
смените сим-карты, заблокируйте карту подруги
По делам вору и мука
Ольга Рахимова
Есть ли вероятность, что он нас найдёт?
Какое тро-ло-ло...
В подобной работе всегда есть риски.
Надо понимать, что услугами секса за деньги в таком формате пользуются не все мужчины.
И если вы решили заниматься подобной деятельностью - просто, чтобы заработать, значит, вы глупые курицы. Это как женщине надо себя переломить, чтобы лечь под первого встречного. То есть, это - либо мозга нет совсем, и он не откликается на подобную ситуацию, либо была какая-то сильная психологическая травма, после которой женщине - всё равно, лишь бы хоть чем заработать.
И профессиональные проститутки так и говорят, когда выходят в ночь - я не знаю, буду ли живая к утру. Потому что - что любой психопат с ней сделает - предугадать невозможно. В частности, и этим тоже обусловлен принцип "деньги вперед".
Сейчас будьте счастливы, что живые. А касательно его требований ключей от машины - ничего с ним не сделается, должен иметь второй комплект ключей. Не позаботился - его проблемы. Сам по пьяни куда-то засунул. Пусть скажет спасибо, что без клофелина обошлось.
А так он видит, что вы, дурочки, работаете без крыши, вот и развлекается, проявляет свою агрессию и болезнь. А вы, бестолковые, уши развесили и сами не можете его развести. Обе.
Формально - можете написать заявление в полицию и параллельно заявление в службу собственной безопасности, приложить переписку и все сообщения с угрозами.
Вы такие наивные, что думаете, вас кто-то в правоохранительных органах будет защищать, по Вашему заявлению? Если бы это был полицейский, то своим заявлением с приложениями вы дали бы отличный материал тем его коллегам, кто хотел бы его подставить и убрать, для их внутренних интриг. И там бы началась своя кухня.
Реально - майор полиции не будет так подставляться. Если есть видеозаписи, как вы брали ключи, значит, есть и видеозаписи, как он с вами кувыркается. Да еще и месседжи такие после шлёт. Хотел бы заплатить - при вас за секунду с телефона перекинул бы вам деньги на карту.
А вы не лезьте туда, о чем ничего не смыслите. Бросайте это дело.
Вам никто не сказал, что там эмоциональные нагрузки несоизмеримо выше, чем физические. А вы не выдерживаете. И не умеете за себя постоять - любой встречный-поперечный вас может отыметь за бесплатно, да еще и предъявить потом.
Так что - либо учитесь выстраивать отношения с клиентом, либо - пишите в полицию и УСБ, то-то там повеселятся.
В подобной работе всегда есть риски.
Проституток не жалко.
напишите в УСБ и МВД РФ мало ему не покажется
Деньги - то отдал? Вот жлоб блудливый. Пусть объясняет, как две женщины у него дома оказались.
Ольга Рахимова
Нет не отдал. Они уже и не нужны, главное, что бы отстал. Пугают больше угрозы с его стороны.
Пишите призеденту!
Жесть .
Приготовь бутылку от шампанского и вазелин, мент оценит заботу о его личном времени. А то так вообде без вазелина на стекло натянет
Ну во первых ключи это не угон машины - ему нечего вам предъявлять. А вот его угрозы вам надо зафиксировать и сказать ему что если не отстанет то вы эти зафиксированные угрозы отнесёте во все ментовки. Хотя скорее всего он вас разводит что бы деньги вам не отдавать и вы типо сами от него спрятались. Ну и что вы хотели - служба проституток и опасна и трудна.
ну готовься сесть на шампанское, тренируй очко, чтоб не лопнуло.