Уголовное право
Возможен ли условный срок?
Если совершено Разбой с группой лиц (легкое избиение) +Кража (видеорегистратор + 1000 руб. + Антирадар+ АКБ) +Угон авто (иномарка). Человек ранее не судимый, и даже не стоит на учете в полиции. Если характеристика положительная. Если не будет условного срока на сколько посадят.
Капец у разбоя нет условного еще 158-ая еще 166-ая век воли не видать
а диктофон с алика не покупал? а в церквухе покемонов не ловил? тогда пожурят и отпустят. ведь у нас ловят и сажают только по самым нелепым статьям. чтобы наверняка статистику повысить. xD
Екатерина Новосёлова
лол Но я серьёзно потому что именно меня могут посадить бл ((((
не меньше чем на 3 года, если будет активно сотрудничать со следствием, если он в СИЗО то на 100% срок, а если не в СИЗО - то у него будут проблемы на Зоне, если туда заедет
нет
Никто точно не скажет, кроме судьи, который будет выносить ему приговор. Если предположить, я думаю минимум года на 3 с половиной строгача потянет. За кражу можно примириться с терпилой и угон если не групповой, то можно примириться. Если групповой, то проще сказать, что авто хотели украсть, а не угнать и тогда тоже можно примириться. Останется только разбой
5 лет
Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Екатерина Новосёлова
Классно списал с сайта. Так вот на 10 или на 2?
Не более верхнего предела разбоя, не менее нижнего предела кражи.