Уголовное право

Что светит по данному делу?

Помогите пожалуйста. У меня есть знакомый и я очень перкживаю. Он 3 раза сидел, год назад он подрался дома с братом а жена брата написала на него заявление, мой знакомый об этом не знал и уехал в другой город, получается он год находился в розыске+к этому у него статься о лёгком причинении вреда здоровью. У него через сутки суд, не знаю чего ожидать. Подскажите, помогите пожалуйста!
Аня ♥
что именно Вы хотите узнать? Какие статьи вменены?
Казыбек Тажиев
Лучший ответ
Аня ♥ Статью не помню "лёгкое причинение вреда здоровью". Хочу узнать что может ему за это быть
Как рецидивисту 1 год именно строгого режима, без шансов на УДО, если есть большие деньги, то 1 год условно или штрафик!

Вопрос будет еще по СМЭ, как они отпишут, так и будет!
Агеев Павел
езжайте в суд, если переживаете... там и узнаете
по какой статье суд?
Аня ♥ 115 ч. 2 УК РФ
Да чего там...
Нехай сидит, он общественно опасен.
А ты-глупа, раз хулигана покрываешь.
Bibisara Muratbekova
Да надеюсь, за многократный рецедив закроют хотя бы лет на 10 минимум. Такие люди опасны для общества. Да и не нужны. Пусть хотя бы в тюрьме поработает.
Егор Плешак
Следует ожидать 15 суток
Статья 6.1.1. К оАП РФ
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
А из-за чего была драка! Пусть пишет встречное заявление!
Gera Arynova
Его могут посадить и года на три четыре, как ранее судимого, все зависит от судьи, дело ничтожное бытовуха, а могут и не посадить если брат на суде скажет что его никто не бил а жена просто из вредности написала заявление, жене дадут за это штраф и делу конец
Аня ♥ Заседание закрытое только он будет в зале суда. А с братом они итак договорились на примерение
Условно дадут и все не стоит переживать
Наталья Седенкова (Богунова) какой нахрен условный срок по ст. 115 ук рф?