Уголовное право
Я приняла ислам. Неважно когда и как. Важно, что чистый ислам, а не радикальный.
Мне 20. Я Армянка. Прошу не отговаривать и т. д. Обращаюсь сюда за другим. В вк на меня посыпались страшные угрозы, говорят, что найдут и изнасилуют толпой, оскорбляют по страшному, называют меня головкой от ...один угрожает и говорит, что за день узнает, где живу и номер отца. Кидает мои старые фотографии, которых уже нет в соц сетях, доказывая, что типо он легко может найти. хотя скорей всего эти фотки сохраняли друзья его во время моих ссор с ними давно ещё. Вообщем, угрозы страшные, кидают типо улицу кидают и говорят "узнаешь?" Я под давлением, сказали, что будут следить за мной, что видят все мои комментарии, с кем общаюсь и т. д. Сказали, что и в реале будут караулить меня. Что делать в этом случае? Куда обращаться? Я на грани суицида. Если подать заявление, будут трогать моих родителей?
заявление
Ты чё,Мурат, ещё не надрочился?
да они тебе нервы мотают и на испуг берут.... Какой нахрен суицид, ТЫ ЧТО???? оБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ
Шли бы вы работать, армяне.
Кто вам не даёт уйти из соцсетей? Как ваши родители вам разрешили такое с собой сделать? Позор на их головы от всех родственников. Если приняли другую веру, то зачем на весь Мир об этом говорить? Живите, преклоняйтесь и не вылезайте куда вам не следует вылезать.
А я принял кокаин. Неважно когда и как. Важно, что чистый кокаин, а не радикальный.
По сути ты сама знаешь, что делают с вероотступниками. Видимо так и поступят, Армяне это не русские, которых можно унижать как хочешь.
По древнейшим законам Веры, сама знаешь, тебя может любой забить камнями, за смену религии.
Твое право, сбежать в Исламскую страну.
Радуйся что сейчас не 11 век, когда ты бы даже не успела заявить своей родне о смене религии, как тебя бы уже терзала толпа в бешенстве. Да и мыслей о смене религии тогда ни у кого не было, другое воспитание.
Поэтому те кто отказываются от Ислама (из Афгана, реальный способ миграции, во дожили!) и бегут в США и Германию (да их там принимают, уже как Хрестьян)
Ничего не меняется в мире, но тебе я только могу соболезновать!
Хуже всего, если тебя не забьют на смерть, а утопят в свином дерьме живьем - такая дикость тоже существует.
Твое право, сбежать в Исламскую страну.
Данил Курмакаев
Правильно-Армяне это не Русские. Это рабы!
вера верой. твое право и право выбора
Приняла, молодец, транспарант обязательно вешать над домом на всю деревню об этом?
Может еще и высказалась, а правоте своей веры и не правоте остальных?
Александр Толстенко
Что за выводы глупые? Я нигде не орала. Они давно пристали ко мне и следят просто за мной
приняла ислам - стало быть выключай интернет, надевай паранджу и пояс маджахеда, и жди приказов. Хрена ты по соцсетям шаришься?
Иди в Полицию. Они обязаны реагировать-это чистая 119 статья УК РФ.