Уголовное право
Купил атестат и не знаю что делать (
А директор школы указан другой, говорят знакомые проблем не будет то что бланки настоящие, а я боюсь вдруг проверить захотят а это человек и не был директором, что подскажите было что то подобное у вас?
Выбрось и забудь.
Теперь нужно ему соответствовать!
Теперь продавай
не забудь помять перед использованием
Может, конечно, и пронесет, но все может быть. Может даже спустя много лет, будешь куда-то оформлять документы, а они попадут в руки человеку, котолрый учился в этой школе и знает, кто был тогда директором. Тогда даже диплом о высшем образовании могут признать незаконным, т. к. он получен по фиктивному документу. От греха подальше спрячь его, никому не показывай, и даже никому не говори, потому что сегодня твой лучший друг завтра станет твоим врагом, и тебе
мало не покажется.
Dima Lvovich
Мне на платное на 2 месяца поступить в пту
Проверить могут если в солидную организацию предъявишь.
Нарушение закона - тюрьма!
Dima Lvovich
А наше правительство не нарушает? почему им можно а нам нет, я же не кого не убил, не чего не украл?
аттестат купил, думать не купил
Раньше проверить было сложно, а теперь все в электронном виде, так что да могут быть очень большие проблемы, получишь первую судимость, если попользуешься этой бумажкой!
не зря в Киргизии записывают во все журналы тех, кто учился и сдавал там на права, не выезжая из Москвы!
какая разница какая фамилия! а то что куплен это нехорошо. люди по окончанию школы толком ничего не знают. а купленный-значит человек совсем дурак.
Купи инструкцию
а кому то нужно будет проверять? есть и есть. или вы собрались учителем в школу устраиваться работать ?
Dima Lvovich
Нет на платное поступать хочу, по строительству профессия
Будут проверять, если подашь документы в гос образовательное учреждение. Если в какую-нибудь частную лавочку типа Синергия - то может пронесет.
Вот если бы купил аттестат другой страны -бывшей союзной республики, тогда бы проблем не было бы...
Иди в Армию.... купил он аттестат.... КОСАРЮГА!!! Терпеть таких ненавижу!!!!
Ольга Халилова
В армии служат только тупое, не уважающее себя быдло.
Ты-свидетель по части 1 ст 327 УК РФ, а если используешь поддельный аттестат, то в отношении тебя можно возбуждать УД по части 3 ст 327 УК РФ:
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Начинай пользоваться. Или переделай под директора школы какого надо.
Перепродай его
Начнай пользоваться, иди в помошники депутата например.
Продай его и купи что-нибудь другое)
выкинул деньги, ибо директором указан трудовик, который как поет Слепаков к водке привык....
а где будут проверять? никому он не нужен. у меня никогда его никто и не смотрел
Так -то это нарушение закона. а получить настоящий уже нет возможности?
ничего не будет, главное гос. работу не устраивайся, если в институт поступать то нужно в частный, и работу тоже частную
если поступать собрались в универ или колледж, будут на оценки смотреть, а на фамилию может даже и не обратят внимание.
Ну что делать? Что делать? Продавай теперь
А? Да конечно, по 5-ть раз на дню покупаю аттестаты от школ, ВУЗов, колледжей и по курсам юного проститута. Надеюсь твою недо-махинацию раскроют и закончишь ты в лучшем случае простым строителем или водителем.
ну поздравляю ты лох лучше бы в ПТУ ПОШЁЛ ТАМ КЛАССНО!!
ЭХ жаль я в 10 пошёл
Вот именно кто проверять то будет это. Кому это надо.
Тебя надули! Сдай им его обратно, пока не прошло 14 дней! Чек, надеюсь, не выкинул
Где купил?