Уголовное право

Мне позвонил какойто мужие и представился милиционером.Сказал что на моем номере,ВИСИТ,преступление.

Он сказал что подьедет и покажет бумагу какую то.У меня знакомые в милиции есть.Как думаете стоит напрягаться?
Как это на номере висит преступление? Это что то новенькое :)Пошлите его на все 4 стороны. Мы вот дома вобще к телефону не походим-кому надо, знают наш мобильный. А так звонили всякие уроды, в том числе, некто кто очень интересовался процессом покупки нашей квартиры и тогдалее, спрашивали за сколько купили. когда и как-вот бред. У вас из того же разряда. Заметьте ничто не помешает мне позвонить по любому номеру в Москве и представиться кем угодно, просто надо говорить уверенно и все-это лохотрон, не обращайте внимания, а еще лучше не подходите, а дверь даже не вздумайте открывать!!! Удачи
Елена Попова
Лучший ответ
как на номере может висеть преступление? это что что означает?
Иван Семёнов
Ай шютник! Пять баллов ему за остроумие! Будешь знать, как телефонными номерами разбрасываться, небойсь вконтакте твой номер, имя, фамилию и год рождения прочёл
Иван Дудин
Аина Мукушева Фишка в том что номер мой известен многим и давно.Но не в этом соль.
Скорее надо дать ему денег.... прям очень быстро...
Ага, а потом скажет, что все можно уладить тыщ так за 50. Господи, до чего же у нас народ легковерный
Alexandr Kudrin
денег хочет жулик с Вас поиметь )))
Сообщи в милицию и на встречу приди с ними
Мейрам ........
а чё напрягаться то малоли психов телефонных да мошенников есть... на XXX слать надо это гон всё
стоит. разберитесь с этим. у нас, знаете ли, миллиция такая....
Ирина Дерябинa
Неа, развод это. Позвони в УСБ и расскажи все, встреться с чуваком и сдай его со всеми потрохами.
Vosstavshaya Izz Ada
пусть подъедет, а вы его не пустите)) повестка должна быть, а звонить могут кто угодно...
Да напрягаться стоит
Прикол это 90%
Если на вашем номере "висит" преступление - вам кто не позвонит. У милиции другие методы. Скорее за вами придут, чем позвонят. смело посылайте их - это жулики
Когда приедит, не впускайте в квартиру пускай покажет удостоверение, и скажет с какого отдела милиции, позвоните туда, и спросите работает ли у них такой товарищь, после спросите у сотрудников милиции в дданном отделе милиции выезжал ли такой та сотрудник к вам на квартиру, после чего можете открывать дверь и смотреть на заявление...
кому ты нах вериш.. . друзья небойсь разводят)