Уголовное право

Каков порядок признания Обвинительного акта незаконным?

Обвинительного акт содержит фальсифицированное доказательство по уголовному делу
Есть доказательства?
Ольга Пузикова
Лучший ответ
УПК РФ вам в помощь + адвокат.
Шутник, что до суда дошло, то в приговоре и будет, даже если человек не виновен, тебе же презик специально телеку пояснил, что у нас 100% раскрываемость преступлений, что дошли до суда!

Ржу, это тебе не США, а Гондурас и ты здесь никто и звать тебя никак! Принцип Гуллага и то был гуманней, там целых 2% не осуждалось и выпускалось, после пыток, а теперь "каждое оправдание" это показ по ТВ на всю Нашу Рашу! И возмущение, как же так он "не сел!"
Исанова Асем
Саулеш Жумабаева Иными словами, законность недостижима. http://maxpark.com/community/666/content/6567493
вопрос решает адвокат
Санёк Нет
УПК РФ не содержат оснований при наличии которых обвинительный акт признавался бы незаконным. Согласно ч. 1 ст. 237 УПК РФ судья по ходатайству стороны или по собственной инициативе возвращает уголовное дело прокурору для устранения препятствий его рассмотрения судом в случаях, если: обвинительный акт или обвинительное постановление составлены с нарушением требований УПК РФ, что исключает возможность постановления судом приговора или вынесения иного решения на основе данного заключения, акта или постановления. Обвинительный акт составляется в соответствии с требованиями ст. 225 УПК РФ
Павел Финашин
Саулеш Жумабаева Придётся обратиться к прокурору. http://maxpark.com/community/666/content/6568775
Уже давно пора положить наш большой демократический член на все наше блядское государство и заняться в обществе обсуждением действительно важных вопросов, главный из которых это утверждение правосудности. Амен! Кто не с нами, тот против нас, демократических овечек. Бе - е - е - е