Уголовное право

Я украл в магазине шоколадку, что мне за это будет ?

Если спалил охранник в магазе, может дать пинка или вызвать родителей, в полиция вряд ли кто то будет сдавать. Гемора много и шумихи. Если не спалили, и ты просто её украл, то ничего не будет. Иди домой и пей чай спокойно с шоколадкой. На будущее, если сильно хочется, то лучше жуй её прямо в магазе, только что бы не было камер сверху и сбоку. Это важно. По идее, попасться из аз шоколадки ит встать на учет в полиции, это очень стыдно, будешь главным лохом в школе. Если нет навыков, то не стоит это делать. Да и шоколад штука вредная.
Ленур Расулов
Лучший ответ
татья 7.27. Мелкое хищение
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 05.02.2018 N 13-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.
Сауле Смаилова
родителей оштафуют, а тебе они потом ремня и в угол ))))
Премия президента за успехи и достижения в области административного права.
Вот скажи, если бы ты при мочеиспускании ловил бы кайф, как при коитусе, ты бы немерянно сколько раз в день принимал бы мочегонное?
Жанна Гегамян
5 лет расстрелу
Я ТЕБЯ ЗА ЭТУ ШОКОЛАДКУ ОТПИЗЗЖУ